Перейти к содержанию

СРОЧНО! Нужна помощь ребенку!


Рекомендуемые сообщения

Перепост в ВВ2.

 

"Ребят, ситуация критическая. Болен ребенок - Долинская Сашенька (Долинская Александра Александровна 2000 года рождения.)

Диагноз очень тяжелый: Опухоль головного мозга. Шунтированная окклюзионная гидроцефалия. Ситуация в следующем - срочно требуется оперативное лечение в СПБ "Нейрохирургический институт имени А.Л. Поленова."

Нужно было прооперировать ребенка "вчера"... Денег нет. Операция стоит 150.000 рублей, плюс расходы на проживание,питание и проезд.

Билеты на Питер будут куплены завтра, ехать двое суток. Поездом с матерью и ребенком будут ехать два врача - реаниматолога. Их проезд и питание тоже оплачивает мама ребенка.

 

Деньги, очень прошу, перечислять на карту Сбера № 6761 9600 0366 0712 24. Карта оформлена на мою супругу Орлову Ольгу Анатольевну.

 

Закинуть денег на карту телефон мамы: 8 906 401 65 86.( Биллайн)

Долинская Татьяна Юрьевна

 

яндекс-кошелек 41001148699786

 

 

Далее деньги я буду отправлять переводом "Блиц" в СПБ, матери ребенка, Долинской Татьяне Юрьевне.

 

В общем, ребята,нужна помощь. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!"

 

Тем кто имеет доступ к ВВ2: http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic … try3121171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а не проще ли сразу дать карту мамы ребенка? и если можно с форума который ВЫ предоставили по ссылке фото девочки если есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке написано:

"Если честно, во все нюансы системы здравоохранения не вдавался. Вчера позвонила мама Саши в слезах и попросила помощи, так как ситуация на данный момент наступила критическая. Дословно было сказано: "Саша умирает..." Я попытался помочь посильно, но потом решил обратиться ещё и за помощью к нашему Форуму.

 

Вот, вкратце, и весь "расклад". Более пока добавить ничего не могу."

 

Если не дали карту мамы, то значит у нее ее просто нет.

Если у Вас возникают сомнения, то можете задать их лично человеку, могу узнать его сотовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если можно пришлите мне номер телефона мамы, и это не потому что я Вам не доверяю, просто как отвечающий за раздел хочу поговорить с первоисточником, уточнить некоторые детали и нюансы.

 

Суммы написаны реальные по институт, я просто их знаю, не очень хороший диагноз у ребенка, однако с ним она прожила 13 лет, это хороший показатель, а вот сопровождающие..не очень.

в каком городе живет девочка, откуда её повезут?

 

Про проживание. Проживают больные в блоках после операций, вместе с родителями ( я не помню сейчас платно это или нет, все зависит от того как поступает больной) если лечение коммерческое, то и проживание будет платным, питание само собой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Sep 25 2013, 07:34 PM)
Да, если можно пришлите мне номер телефона мамы, и это не потому что я Вам не доверяю, просто как отвечающий за раздел хочу поговорить с первоисточником, уточнить некоторые детали и нюансы.

Суммы написаны реальные по институт, я просто их знаю, не очень хороший диагноз у ребенка, однако с ним она прожила 13 лет, это хороший показатель, а вот сопровождающие..не очень.
в каком городе живет девочка, откуда её повезут?

Про проживание. Проживают больные в блоках после операций, вместе с родителями ( я не помню сейчас платно это или нет, все зависит от того как поступает больной) если лечение коммерческое, то и проживание будет платным, питание само собой.

Спасибо за желание помочь.

Постараюсь узнать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD

 

"Отправлено Сегодня, 06:28

Добрый день.Спасибо всем огромное кто откликнулся на наше горе.Меня зовут Анна я старшая сестра Сашеньки.Мама в данный момент не может Вас всех поблагодарить она собирает анализы они завтра уезжают в Питер.Спасибо всем огромное кто принял участие в судьбе ребенка,буду держать Вас в курсе как проходит лечение Александры."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила реквизитов с вашей темы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте ящик на рбк мани, на него можно класть деньги с любых систем, в том числе и переводить с банковских карт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, девочка пошла на поправку! Это заслуга каждого из вас!

Еще раз огромное спасибо всем!

 

Подробности можно посмотрел по ссылке в начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 1 2013, 09:31 PM)
Откройте ящик на рбк мани, на него можно класть деньги с любых систем, в том числе и переводить с банковских карт.

Юлия, думаю просто нет времени и возможности этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сталевар @ Oct 9 2013, 09:19 AM)
Друзья, девочка пошла на поправку! Это заслуга каждого из вас!
Еще раз огромное спасибо всем!

Подробности можно посмотрел по ссылке в начале темы.

Это замечательная новость! А можно новость с ВАшего форума сюда копировать? Думаю многие за девочку переживают и им удобнее это тут почитать. У ВАс там страничек много smile.gif

Это замечательная новость! А можно новость с ВАшего форума сюда копировать? Думаю многие за девочку переживают и им удобнее это тут почитать. У ВАс там страничек много smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сталевар @ Oct 9 2013, 09:39 AM)
QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 1 2013, 09:31 PM)
Откройте ящик на рбк мани, на него можно класть деньги с любых систем, в том числе и переводить с банковских карт.

Юлия, думаю просто нет времени и возможности этим заниматься.

на самом деле ВЫ сами можете это сделать раз бываете часто в интернете. Это делается через интернет портал. Хотите могу помочь, просто мне нужен ВАш почтовый емайл адрес чтобы ВАм пришел туда пароль. Сами будете все проверять и видеть сколько что поступило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...