Перейти к содержимому

Фотография

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1730

#1721 Giminot

Giminot
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • PipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Interests:нагрудные геральдические знаки формирований МО РФ

Отправлено 23 September 2017 - 02:53 PM

Творческий (талантливый) подход к выполнению задания командования.
  • 0

#1722 Скаут

Скаут
  • PipPipPip
  • 3538 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 08:12 PM

Кстати, что бывает, когда каждое подразделение начинает вводить свои бранзулетки, можно посмотреть в ветке с Украины, про "награды "АТО". Там скоро будут делать орден "За службу в 1 отделении 2 взвода 3 роты войсковой части 1111". И мы к этому же скатываемся.

Хотя, проблески разума иногда случаются - в МВД прямо запретили кому бы то ни было (кроме министра) вводить свои знаки отличия. Как результат, у меня все что есть - присвоено приказами министра + песочки. Правда, как обычно на местах, строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Правильно. "На местах"  в 2013 году "папуасам" (ППС) ОФИЦИАЛЬНО, за подписью врио начальника УМВД по субъекту РФ вручали "бранзулетку" челябинского производства - "90 лет ППС полиции МВД России"! Подпись должностного лица - факсимиле, но печать - НАСТОЯЩАЯ!   

• 0

#1723 oleg1976

oleg1976
  • Участник форума
  • Pip
  • 493 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 23 September 2017 - 11:00 PM

Коллеги у МВД целая куча медалей и знаков которые учреждаются и вручаются от начальников УМВД и так далее так что не удачный пример что у них все более менее нормально с раздачей наград такое же болото как и в МО.

Все ведомства РФ заражены этой болезнью так что правильно коллеги сказали что решение этой проблемы только в ВЕРХАХ и в контроле выполнения приказов .

Сообщение отредактировал oleg1976: 23 September 2017 - 11:10 PM

• 0

#1724 oleg1976

oleg1976
  • Участник форума
  • Pip
  • 493 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 23 September 2017 - 11:24 PM

И самое интересное что в любой структуре на смотрах я не разу не видел всяких левых весюлек на офицерах только оставались отданные и учрежденные Министром ну или Федеральной службой.так что у нас все прекрасно понимают когда и зачем можно носить побрякушки..

• 1

#1725 Ramses12

Ramses12
  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 05:08 PM

Уважаемые коллеги!!

Где можно найти полный список выпущенных ведомственных медалей и знаков (на квадроколодке) МО?

• 0

#1726 Konstantinoff68

Konstantinoff68
  • Участник форума
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 06:00 PM

Уважаемые коллеги!!

Где можно найти полный список выпущенных ведомственных медалей и знаков (на квадроколодке) МО?

Нигде.

• 0

#1727 Ramses12

Ramses12
  • Участник форума
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 06:28 PM

Уважаемые коллеги!!

Нигде.

Несколько иначе задам вопрос: вот у меня перечень составленный, есть какие позиции, которые к официальным выпускам не имеют никакого отношения?

Вообще планирую медали и памятные знаки в единый блок поместить и рассортировать по времени их выпуска...

Вордовский файл не крепится, ссылка на облачное хранение (яндексдиск, если не возбраняется) https://yadi.sk/i/fZ2Ckldn3NfeL7

• 0

#1728 Konstantinoff68

Konstantinoff68
  • Участник форума
  • Pip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 06:51 PM

Уважаемые коллеги!!

Нигде.

Несколько иначе задам вопрос: вот у меня перечень составленный, есть какие позиции, которые к официальным выпускам не имеют никакого отношения?

Вообще планирую медали и памятные знаки в единый блок поместить и рассортировать по времени их выпуска...

Вордовский файл не крепится, ссылка на облачное хранение (яндексдиск, если не возбраняется) https://yadi.sk/i/fZ2Ckldn3NfeL7

Думаю, там у Вас и 30% медалей на сегoдня нет.

• 2

#1729 sev25drakon

sev25drakon
  • PipPip
  • 720 сообщений
  • Interests:спорт

Отправлено 11 October 2017 - 08:13 PM

Уважаемые коллеги!!

напишите мыло в личку

• 0

#1730 Скаут

Скаут
  • PipPipPip
  • 3538 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 09:46 PM

Уважаемые коллеги!!

Нигде.

Улыбнуло в "Списке" - МЕДАЛЬ "Участнику марш-броска "Босния-Косово" ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ"!  :loocki:

• 1

#1731 sev25drakon

sev25drakon
  • PipPip
  • 720 сообщений
  • Interests:спорт

Отправлено 11 October 2017 - 09:51 PM

Уважаемые коллеги!!

Нигде.

Улыбнуло в "Списке" - МЕДАЛЬ "Участнику марш-броска "Босния-Косово" ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ"!  :loocki:

Все мы когда-то начинали, я думаю разберется человек со временем.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных