Перейти к содержанию

Казак или просто рядовой кавалерист


Рекомендуемые сообщения

Не могу никак придумать где служит этот молодой человек. По портупее вроде кавалерист, и мне кажется казак. Погоны пустые очень тёмные (желтые?), выпушка светлая (голубая?). Знаний его точно самому определить не хватает.

post-802-1331050590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу состыковать черный (?) цвет воротника, выпушку на погонах и шашку.... sad.gif Изменено пользователем visantiec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпушки светло синие,воротник черный,не нижний ли чин из топографов,а ??.Наверно в Топослужбе не одни офицеры да чиновники служили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, большое спасибо! Не мог никак определить: не гвардия, не пехота, не училища, не гусар/улан/драгун, вроде и для казака выпушки не те, но думал вдруг я чего-то упустил. Про топографов я совершенно забыл, погоны значит черные с голубой выпушкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Mar 6 2012, 10:14 PM)
tongue.gif

Ха, я же не просто так написал про нестыковки.... smile.gif Конвойник, как сказал Боря тут вряд ли запечатлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Mar 6 2012, 10:31 PM)
Топограф имел ворот одного цвета с мундиром+выпушка по нижнему краю ворота

А не может быть ,что это эксцесс ,так скажем,мне все таки кроме топографа ,ничего пока на ум не приходит. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Mar 9 2012, 03:00 PM)
Не надо делать из фото раритет smile.gif

О раритете никто не говорит, но то, что у него воротник черный, чего у армейского н.ч. при мундире М1882 быть, полагаю, не может - это факт...

Изменено пользователем visantiec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (visantiec @ Mar 9 2012, 04:17 PM)
QUOTE (Окский @ Mar 9 2012, 03:00 PM)
Не надо делать из фото раритет smile.gif

О раритете никто не говорит, но то, что у него воротник черный, чего у армейского н.ч. при мундире М1882 быть, полагаю, не может - это факт...

Обычное фото ,согласен,долго размышлял еще и ...остался при мнении,что топограф это .... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...