Перейти к содержанию

Кинжал с клеймом "Осман"


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу извинения за качество фотографий(телефон). Представляет-ли данный предмет интерес для коллекционера?

post-804-1374320377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (803-й @ Jul 20 2013, 03:39 PM)
Заранее прошу извинения за качество фотографий(телефон). Представляет-ли данный предмет интерес для коллекционера?

Для коллекционеров марок, может и не представляет, а для любителей ХО вполне. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (803-й @ Jul 22 2013, 06:03 PM)
Спасибо,я предполагал,что филателистов кинжал не очень заинтересует drinks_cheers.gif

Смысл темы в чем?

cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Jul 22 2013, 07:11 PM)
QUOTE (803-й @ Jul 22 2013, 06:03 PM)
Спасибо,я предполагал,что филателистов кинжал не очень заинтересует drinks_cheers.gif

Смысл темы в чем?

cool.gif

Так как совершенно не в теме,хотел показать кинжал знатокам хо,чтобы определить,имеет этот кинжал какой-нибудь коллекционный интерес или так ерунда...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (803-й @ Jul 22 2013, 08:05 PM)
QUOTE (Терехов Эдуард @ Jul 22 2013, 07:11 PM)
QUOTE (803-й @ Jul 22 2013, 06:03 PM)
Спасибо,я предполагал,что филателистов кинжал не очень заинтересует drinks_cheers.gif

Смысл темы в чем?

cool.gif

Так как совершенно не в теме,хотел показать кинжал знатокам хо,чтобы определить,имеет этот кинжал какой-нибудь коллекционный интерес или так ерунда...

Если будет возможность,покажите предмет в лучшем качесте со временем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинный кинжал,сохран не люкс но прилиный.Ничего раритетного в нем нет,но интерес представляет для кого то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,теперь можно и посмотреть,хороший кинжал. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером собирался выложить фото кинжала,ибо видел его утром сегодня,лежит себе,дай думаю помогу автору темы,с фото. Сейчас сравнил свои фото с теми ,что в теме... очень похожие кинжалы ,но не одно и то же... wink.gif Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...