Перейти к содержанию

Фуражка Кригсмарине-морская пехота


Рекомендуемые сообщения

С вашей "логикой" - вы лучший покупатель! Мега-вы наш...

Мечта, так сказать, "поэта" sclerosis.gif

Изменено пользователем Tango-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif С какой целью заменили на фуражке шитую какарду?----да мне не понять и почему именно на этой фуражке?-потому что редкая?.А Вайце-богатый человек-он на вернисаже не стоит-его логика проста-купил у народа за 850 продал за 1850-Да и опыт у него живущего в Гамбурге-и всю жизнь изучающего тему побольше-чем у вас-много вы этих фуражек в руках держали. Смущают меня ваши ответы-точные-однозначные-безспорные-уверен что ни одной фуражки Кустенартилери в руках не держали-но зато точно все расставили по местам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю то, что вижу. Фуражка мне даром не нужна - а знаков различия я видел и щупал ну уж никак не меньше, чем герр Вайтце :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет проблем-это ваша точка зрения-форумчане сами разберутся почитав наши посты-в них все написано...

---------------------------------------

А это уже "аксиома форума" - каждый остается при своем мнении и вере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Раз на фуражке ничего нестояло-представляю себе бойца который ходил в голой фуражке-ну может конечно фуфлогон-пару лет ходил в ней с немытой головой-старил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tango-2 @ Feb 28 2008, 09:11 PM)
С вашей "логикой" - вы лучший покупатель! Мега-вы наш...
Мечта, так сказать, "поэта" sclerosis.gif

tanksmile.gif tanksmile.gif Tango-2-а почему Мега-Обсуждение не повод портить отношения-не буду вам отвечать соответственно-подаю пример .нет проблем-это ваша точка зрения-форумчане сами разберутся почитав наши посты-в них все написано. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша "логика" почему-то сводится к ощипыванию Вайтце фуры, но предположить самое первое, что фура наоборот обшита отходами - для вас нелепость. Странно все это, и логика странная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif О знаках различия-какарды тоже фуфель? И откройте секрет как вы увидели что шитая какарда не оригинально установлена-или все это пустые слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержки из моей переписки с фирмой Вайтце:

Я: вещи пришли, все в порядке, только 20% - не соответствуют описанию/фотам, 10% - фуфел галимый

В: - Мы надеемся, что скидки, которые мы тебе предоставляем полностью покрывают твои неудобства от некачесвенных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова не сказано о какой-либо "фуфельности" комплектующих! Каждая часть порознь - копейки, как вы и сами говорите - а в соединении, по крайней мере вы - 1850 евриков отвалили :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 28 2008, 09:07 PM)
tanksmile.gif Так зачем коварный Вайце подменил всетаки шнур? Я бы и с серебряным купил

Вайтц сам ничего не подменяет, ему не до этого wink.gif

он покупает и ставит на сайт вещи по принципу "проканает" - поверьте, я и мои знакомые продали ему/купили у него достаточно вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федор-вам прислали не те вещи--вещи которые не соответствуют описанию и фотографиям тоесть не те которые вы заказывали.-накладкаКакое отношение этот случай имеет к оригинальности фуражки-мне прислали все точно что я заказал. Федор-ну вы то модератор-вы тоже считаете-как и телепат-что шитая какарда или орел поставлены не оригинально-тогда в разделе юмористов мне делать нечего drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вайтце - я считаю - самый благородный продавец:

- "Фирма Нельмут Вайце, гарантирует подлинность наших вещей и предлагает возврат купленных предметов в течении 6 месяцев без указания причины. По Вашему желанию мы выставим экспертизу. Также мы гарантируем обратную покупку проданных нами вещей, за сумму 70% от полной цены в течении 2 лет после покупки, от даты продажи. Исключение состовляют книги и антиквариат. Так называемые "Свидетельства, Эспертизы и письменные мнения" других продавцов мы не акцептируем и также не поддерживаем. "

- Уж таких тепличных условий для "настоящего покупателя" вы точно нигде не найдете....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tango-2 @ Feb 28 2008, 09:37 PM)
Ни слова не сказано о какой-либо "фуфельности" комплектующих! Каждая часть порознь - копейки, как вы и сами говорите - а в соединении, по крайней мере вы - 1850 евриков отвалили :-)))

дополню таким тезисом:

 

покупаем китель "стальхельм" и немного родной обшивы на электрика, идем к умельцу, обшиваем (я сам не умею) при затратах около 2,5 - 3 K$ продажная цена полученного мегаредкого раннего кителя СС 7-8 K$.

В случае если вещь купит дядя Хельмут - дисконт 30% от среднерынка, все равно прибыльно

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну прям гадалки-а приноса от народа в Гамбурге быть не может по теме Кригсмарине. Значит и китель подводника -все неоригинальное-и блин именные тарелки капитанов подводных лодок-уроженцев Гамбурга-там что подменили-подрисовали на них знак лишний-а между тем тарелка к примеру в единственном экземпляре существовали-.Федор а зачем вы тогда у Вайца заказы делаете-лучше уж на Вернисаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаем китель "стальхельм" и немного родной обшивы на электрика, идем к умельцу, обшиваем (я сам не умею) при затратах около 2,5 - 3 K$ продажная цена полученного мегаредкого раннего кителя СС 7-8 K$.

В случае если вещь купит дядя Хельмут - дисконт 30% от среднерынка, все равно прибыльно

-------------------------------------------------

Ну это уже "зверство" какое-то... spiteful.gif

drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Tango-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 28 2008, 09:39 PM)
tanksmile.gif Федор-вам прислали не те вещи--вещи которые не соответствуют описанию и фотографиям тоесть не те которые вы заказывали.-накладкаКакое отношение этот случай имеет к оригинальности фуражки-мне прислали все точно что я заказал. Федор-ну вы то модератор-вы тоже считаете-как и телепат-что шитая какарда или орел поставлены не оригинально-тогда в разделе юмористов мне делать нечего drinks_cheers.gif

Сергей,

уточню про упомянутую сделку с Вайтце - на сайте была оригинальная обшива, пришла ГДР

Также еще раз уточню - я не готов обсуждать вещи из категории "тряпочные-шитые" по фоту, только после пальпации - на основании ряда печальных опытов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям гадалки-а приноса от народа в Гамбурге быть не может по теме Кригсмарине. Значит и китель подводника -все неоригинальное-и блин именные тарелки капитанов подводных лодок-уроженцев Гамбурга-там что подменили-подрисовали на них знак лишний-а между тем тарелка к примеру в единственном экземпляре существовали-.Федор а зачем вы тогда у Вайца заказы делаете-лучше уж на Вернисаж

-------------------------------

См. выше "Вайтце - я считаю...."

Неплохие вещи есть ВЕЗДЕ, если понимаете... cool.gif

Изменено пользователем Tango-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Так-ушли от темы-Федор вы как модератор и специалист беретесь подтвердить тезисы карада Tango-2-Орел установлен не оригинально -Какарда установлена не оригинально-Фуражка обшита в наше время-отбросами . Так вы как модератор подтвердите слова Tango-2-или он все же не прав? tanksmile.gif Да или нет и не уходите от конкретного ответа tanksmile.gif Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Колизей тоже Tango-2 развалил :-)))

Да и с какого это перепугу Штрольху быть за меня ответчиком!? :-))))

Изменено пользователем Tango-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федор-логика значит такова----Если какой то №№№№№ подменил вам обшиву то Вайца-----то----Фуражка Кригсмарине-с подмененой обшивой?Куда делась старая какарда-зачем ее оторвали-сейчас я сойду с ума-Надо покидать форум. Изменено пользователем STROLCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое примитивное - после войны чувак на ферме в этой фуре без обшивы убирал за свиньями... Устраивает такая причина демонтажа обшивы :-))) Изменено пользователем STROLCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif КамрадTango-2-сообщите уж какую обшиву поменяли и в этих темахhttp://sammler.ru/index.php?showtopic=36058http://sammler.ru/index.php?showtopic=31996
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tank:Да Tango-2-вы главное свои посты не убирайте-пусть карады ознакомятся с полетом вашей мысли. На остальных двух белых фуражках Кригсмарине тоже все не оригинально? но-в них наверно не убирали свинарник-сохран хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КамрадTango-2-сообщите уж какую обшиву поменяли и в этих темахhttp://sammler.ru/index.php?showtopic=36058http://sammler.ru/index.php?showtopic=319

----------------------------------

Нет уж, увольте! Я не Мега-консультант на все случаи жизни!...

Смотрите снова истории Штрольха об обшиве кителей... Вы же "логический"... Только не забредите со своей "логикой" :-))

Изменено пользователем Tango-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Но впринципе-новости хорошие Фуражка как я понял оригинал и обшива как я понял оригинал-даже Tango-2-с этим согласен-что и требовалось доказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Федор-Фуражка признана оригиналом и голову ломать не надо------так ваше мнение какарды стоят оригиналино или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...