Перейти к содержимому

Фотография

Белый генералитет на Востоке России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Perseus

Perseus
  • Участник форума
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Interests:История Белого движения на Востоке России, белый генералитет на Востоке России, боевые действия на Востоке России в годы Гражданской войны

Отправлено 28 February 2012 - 03:19 PM

После 9 лет изнурительных трудов и непосильного ожидания, пока рукопись почти два года провалялась в издательстве, наконец-то вышла книга И. В. Купцов, А. М. Буяков, В. Л. Юшко "Белый генералитет на Востоке России в годы Гражданской войны". - М.: Кучково поле; Ассоциация "Военная книга", 2011. - 672 стр.

В предисловии книги я выразил искреннюю благодарность и признательность всем участникам сообщества Sammler.ru и теперь пользуясь случаем спешу сделать это еще раз!
Спасибо за помощь всем, кто помогал в этом нелегком труде! Низкий поклон и огромная благодарность администрации и всем участникам.

Не обошлось, как всегда у нас бывает без ляпов и ошибок, за которые нужно благодарить очень умных и всесторонне грамотных редакторов и корректоров (за которыми по странной традиции почему-то всегда остается последнее слово! - бред какой-то...) редакции. Сверстанной книги на вычитку я не видел...

Приобрести книгу, я думаю, лучше всего будет в самом издательстве - она там дешевле всего (550 р. заявлено), на некоторых интерет-магазинах видел уже в районе 1000 р.

http://kpole.ru/ru/?...ion=view&id=534

С уважением, И. В. Купцов aka Perseus drinks_cheers.gif
  • 0

#2 Jus

Jus
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • PipPipPipPip
  • 9873 сообщений
  • Interests:Униформа Русской Императорской Армии

Отправлено 28 February 2012 - 07:04 PM

Иван Владимирович! Поздравляю!
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
  • 0

upix1.jpgupix0.jpg

«Интересное время — на чёрное говорят белое, на белое — чёрное, и все в это радостно верят» ©

#3 Олег Сыромятников

Олег Сыромятников
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • PipPipPip
  • 4060 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 12:15 PM

Поздравляю!

drinks_cheers.gif

а какой тираж?
  • 0
Хочешь узнать больше - читай «Петербургский Коллекционер» http://pk.awards-su.com

#4 Perseus

Perseus
  • Участник форума
  • Pip
  • 126 сообщений
  • Interests:История Белого движения на Востоке России, белый генералитет на Востоке России, боевые действия на Востоке России в годы Гражданской войны

Отправлено 29 February 2012 - 02:21 PM

Спасибо! Тираж - 1000, но скорее всего изд-во напечатает еще столько же.
  • 0

#5 Иркуйем

Иркуйем
  • Участник форума
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 March 2015 - 11:09 AM

Буквально пару дней назад в "ЧитайГороде" за 380 рублей взял.
Отличная книга

• 0
ru-chevron.livejournal.com/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных