Перейти к содержанию

FLL в серебре


Рекомендуемые сообщения

Друзья приветствую !

Показал один комерад шпангу на фото , легенда, что копанная друзьями ,просят смешные деньги, но меня смутило то , что подобного типа прижима пластины я не встречал на оригиналах , только на послевойне , ну и некоторые моменты коррозии . Короче вопрос к специалистам , что это ?

Заранее признателен ! С уважением к сообществу , Алексей.

post-252-1368725819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья, а есть идеи , какого типа данное изделие, это послевоенная копия на оригинальном оборудовании или современное творчество ? Интересно для понимания откуда подобное лезет, ведь судя по фото , она не плохо сделана, вот и думаю под каким соусом они полезли на рынок, ведь предлагают копатели с красивой легендой и прочими "признаками" оригинальности ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая подделка это. См. клеймо, фурнитуру, + если мы глянем голову птицы крупно, - то увидим открытый клюв..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ May 17 2013, 01:53 AM)
Спасибо друзья, а есть идеи , какого типа данное изделие, это послевоенная копия на оригинальном оборудовании или современное творчество ? Интересно для понимания откуда подобное лезет, ведь судя по фото , она не плохо сделана, вот и думаю под каким соусом они полезли на рынок, ведь предлагают копатели с красивой легендой и прочими "признаками" оригинальности ))

Подделка от начала и до конца.

Легко определяется по клейму, на оригинале буквы не такие ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья ! )))

ПС: а я что то в книжке её не заметил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...