Перейти к содержанию

Опознать петлицы по фото


Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать петлицы на фото. Два фрагмента одного группового фото ниже. Дата съемки неизвестна. Предположительно фото предвоенное. Возможно каким-то образом связано с почтой и связью.

Фрагмент 1

post-49719-0-30442300-1547234851_thumb.jpg

Фрагмент 2

post-49719-0-37146200-1547234901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению лучшего качества нет. Публиковать лица для того, чтобы распознать что-то на петлицах нет смысла. А сама гимнастерка из-за низкого качества фото сливается полностью в черный фон. Поэтому и оставил только то, что хоть как-то может быть идентифицировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в "распознании".

 

Подобное размещение-проявление неуважения к участникам Форума и портретруемым:барахло интереснее человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению лучшего качества нет. Публиковать лица для того, чтобы распознать что-то на петлицах нет смысла. А сама гимнастерка из-за низкого качества фото сливается полностью в черный фон. Поэтому и оставил только то, что хоть как-то может быть идентифицировано.

На этом форуме положено ! выкладывать фото полностью. В конце концов надо просто уважать Коллег ,к которым Вы же и обратились. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь интерес как раз к человеку, а не барахлу. Я бы не стал так навешивать ярлыки. 

Как я и писал фото групповое. Я не уверен, что я могу размещать его полностью.

Если уж это нарушение правил форума. И помочь невозможно, то я безусловно удалю контент нарушающий правила.

Изменено пользователем angoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

В первую очередь интерес как раз к человеку, а не барахлу. Я бы не стал так навешивать ярлыки. 

Как я и писал фото групповое. Я не уверен, что я могу размещать его полностью.

"На нет и суда нет" (с)

Как Вам уже писали коллеги, на этом Форуме выкладываются фотографии полностью - лицевая/оборотная стороны. Затем делаются выкадровки.

 

Тема закрыта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...