Перейти к содержанию

Вопрос по ордену "За службу Родине в ВС СССР" №138580


Рекомендуемые сообщения

Как можно открутить прижимную гайку на ордене "За службу Родине в ВС СССР" 3 ст., чтобы разобрать орден.

Руками не получается. Посоветуйте, пожалуйста. 

И второй вопрос. Возможен и как часто бывает непролив эмали? У меня точка между буквами н и е в слове родине.

С ув. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что гайки "прикипают". я бы вообще не стал пытаться её открутить в этом случае... не дай Боже - резьбу сорвёте. 

а недоливы бывают не так уж часто, только в Вашем случае, мне кажется (на фото не очень хорошо видно), это не недолив, а механическое повреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что гайки "прикипают". я бы вообще не стал пытаться её открутить в этом случае... не дай Боже - резьбу сорвёте. 

а недоливы бывают не так уж часто, только в Вашем случае, мне кажется (на фото не очень хорошо видно), это не недолив, а механическое повреждение.

Спасибо. Все понятно.

А вообще-то можно эту точку как-то замазать и чем?

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

бывает, что гайки "прикипают". я бы вообще не стал пытаться её открутить в этом случае... не дай Боже - резьбу сорвёте. 

а недоливы бывают не так уж часто, только в Вашем случае, мне кажется (на фото не очень хорошо видно), это не недолив, а механическое повреждение.

Спасибо. Все понятно.

А вообще-то можно эту точку как-то замазать и чем?

С ув.

 

я бы не стал, бесследно её замазать всё равно не получится. а так - можно белой ювелирной эмалью попробовать. но нужен навык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замазать скол можно много чем, проблема подобрать цвет, чтобы не отличался когда подсохнет. Я оставил бы так., орден носили, следы бытования, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...