Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

То есть если правильно Вас понял,Сталин то же собирался напасть на Германию?

Вы только сейчас это поняли?

Нет конечно не собирался))) Войска стягивали для танцев.

Надо закруглятся, так как Вы не читаете что я пишу.

 

Если бы сразу написали как Вы думаете,не пришлось бы читать и все остальное,а Вам писать все остальное.Теперь понятна Ваша точка зрения.

Изменено пользователем novik1915
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Чечни,по моему достаточно посмотреть этот фильм.Снятый в ТО время.Как все было на самом деле.И обратить внимание на последнюю фразу в фильме.Почему. 

И задуматься повторяется 41й и в наши дни,и почему.

Вы остановитесь на чем-то одном, попробуйте разобраться.

А то какая-то каша из всего, я Вам про военную науку, Вы мне про Сталина ...

 

Про Чечню мне не нужно фильмов смотреть. Ничего нового для себя не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все ясно и в нашей истории и в нашей действительности.Уже разобрался.Про военную науку можете рассказать тем кто потерял своих родных в ВОВ и в Чечне.Фильм можете не смотреть,про военную науку там ничего нет.Посмотрят другие и сделают свои выводы.Кто как понимает военную науку и ширину улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги  пишете здесь о штабных так называемых  "военныx играх" и военных доктринах. Я из собственного опыта и чтения знаю, что во времени этих "игр" если факты не устраивали доктрины тем хуже для фактов :(

Изменено пользователем Kazimierz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все ясно и в нашей истории и в нашей действительности.Уже разобрался.Про военную науку можете рассказать тем кто потерял своих родных в ВОВ и в Чечне.Фильм можете не смотреть,про военную науку там ничего нет.Посмотрят другие и сделают свои выводы.Кто как понимает военную науку и ширину улиц.

У Вас каша в голове из офицеоза и либеральных книжек про войну. Вот Вам все и ясно.

А на войне есть четыре правды:

1. Гражданского - для которого важнее всего своя семья и свой скарб

2. Солдата - для которого важнее всего своя жизнь, и то что важно для гражданского отходит на второй план

3. Офицера - для которого важно выполнить приказ, и то что важно для солдата и гражданского отходит на второй план

4. Генерала - для которого первые трое это единицы в статистике

И каждый смотрит на войну по другому, и пишет про нее по другому.

 

Тема закрыта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...