Перейти к содержанию

Знак за отличную стрельбу.


Рекомендуемые сообщения

а я в той теме куда вы его отослали написал что знак фуфло....раз возникает спор то пусть сделает нормальные фото о то и вид спереди вид сзади как пьяные валяются

Изменено пользователем пчеловод26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в той теме куда вы его отослали написал что знак фуфло....раз возникает спор то пусть сделает нормальные фото о то и вид спереди вид сзади как пьяные валяются

Меня ни кто и не куда не отсылал,вы за базарком то следите,мы по моему с вами вместе на брудершафт не пили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этот знак не собираюсь продавать,а хочу купить себе в коллекцию,фото такие как скинул мне продавец,дополнительные фото запросил.

post-48596-0-72947000-1521480380_thumb.jpg

post-48596-0-29788200-1521480400_thumb.jpg

post-48596-0-93826800-1521480419_thumb.jpg

post-48596-0-96822700-1521480441_thumb.jpg

Изменено пользователем Янычар1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я в той теме куда вы его отослали написал что знак фуфло....раз возникает спор то пусть сделает нормальные фото о то и вид спереди вид сзади как пьяные валяются

Меня ни кто и не куда не отсылал,вы за базарком то следите,мы по моему с вами вместе на брудершафт не пили.

 

 

 

Вы не правильно меня поняли....возможно потому что я неясно выразился.....  я имел в виду что все свои сомнения написал в теме оценки куда вам посоветовали обратиться..... думаю такое уточнение вас устроит. Ну а по поводу хотите купить ....подумайте сами зачем вам такие фото подкладывают....доп фото никакой доп. информации не несут. Продавец обычно старается знак показать во всей красе.....хотел помочь...обиделись...тогда решайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в той теме куда вы его отослали написал что знак фуфло....раз возникает спор то пусть сделает нормальные фото о то и вид спереди вид сзади как пьяные валяются

Ну если вы написали что знак фуфло,тогда обоснуйте,почему вы так считаете,а то писать можно многое,без фактов и доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...