Перейти к содержанию

Ek2 65


Рекомендуемые сообщения

Камрады SavY и Му Му уже показывали фуфловые 65, представляю Вашему вниманию новое "творение" фуфлогонов (с любезного разрешения одного камрада из германии). Будте бдительны! nono.gif

post-247-1277729829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо. Не поставили бы клеймо и шел бы неизвестный производитель на ура в массы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем фуфло? Кляйн напечатал больше всех других производителей, у него много вариантов. Клеймо действительно немного напрягает, но по таким фото... Конкректно, что не так? С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alan770 @ Jun 28 2010, 07:50 PM)
А в чем фуфло? Кляйн напечатал больше всех других производителей, у него много вариантов. Клеймо действительно немного напрягает, но по таким фото... Конкректно, что не так? С ув.

Насколько я понял, у 65 было 2 типа сердцевины ни первый ни второй не соответствуют таковой на знаке

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И человек, фото которого я показывал изначально позиционировал знак как копию и продавал по цене копии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю, почему ??? это фуфло?Что напрягает рамка, сердцевина, покраска, пайка? Диллер это просто торгаш по нашему барыга и почему он предупреждает об опасности копии? Если Вас не затруднит сделайте хорошие фото. Многим форумчанам будет интересно. С ув. Заранее готов купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типов сердцевин у 65 вроде было два , но в каждом типе по 4- 5 разновидностей штампов. Итого ... много вариантов. В Центральном музее, 65 самая встречаемая фирма их там сотни и я не думаю, что там одни опасные копии. Вы проверьте основной товар, дилер возможно предупредил не напрасно. С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент могу максимум это -детали сердцевины без сжатия.

post-247-1277749241_thumb.jpg

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интересная тема ph34r.gif Пока ничего сильно криминального не вижу dry.gif Если фуфло будет такого уровня, то плохи наши дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
И у меня точно такой же крест. И я его считал лучшим среди остальных трех моих крестов (51 и 13 клейма). Т. к. уровень исполнения этого 65 на мой взгляд выше и к тому же крест магнитный. Немного напрягло еле заметное присутствие черной краски на рамке у стыков с сердцевиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...