Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите раздел, в котором можно опубликовать запрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ivan-AB

Ivan-AB
  • Участник форума
  • 95 сообщений
  • Interests:Автомобили в Российской Империи и РСФСР/СССР до 1950 года.

Отправлено 30 November 2016 - 11:17 PM

на поиск фото определенной тематики. Сейчас занимаюсь подготовкой к изданию книги и нужны фотографии. Хотелось бы разместить обращение в правильном разделе.
  • 0

#2 Chik

Chik

Спонсор Проекта

• SАMMLER.ru
  • 14634 сообщений
  • Interests:Всяко-разно

User's Awards

Отправлено 01 December 2016 - 01:04 PM

Дайте больше информации о том, что Вам необходимо и соответственно, разместите в той стране и в той тематике.

А если ничего подходящего не окажется, то в разделе "разное" соответствующей страны. 

• 0

#3 Illiriez

Illiriez
  • Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 04:08 PM

Дайте больше информации о том, что Вам необходимо и соответственно, разместите в той стране и в той тематике.

А если ничего подходящего не окажется, то в разделе "разное" соответствующей страны. 

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". Собираю информацию о своих предках, а где найти нужных специалистов кроме как у вас и не нашёл. Подскажите, где можно открыть мою тему?

Сообщение отредактировал Illiriez: 02 December 2016 - 04:09 PM

• 0

#4 MAI

MAI
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 5013 сообщений
  • Interests:офицеры с ЗОВО

Отправлено 02 December 2016 - 05:07 PM

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". ...

Подскажите, где можно открыть мою тему?

"Российская империя" --> "Фотографии Российский империи" --> "Военные и люди в форме". 

• 1
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.

Человек не скотина - мечту мечтать должен!

#5 Illiriez

Illiriez
  • Участник форума
  • 15 сообщений

Отправлено 02 December 2016 - 06:11 PM

Извините не нашёл иного способа, как спросить здесь в теме.  Хочу разместить фото своего деда с целью консультирования у специалистов форума о том, где, когда, в каком подразделении служил мой дед. Это примерно 1905-1917 годы и на паспарту надпись "Одесса". ...

"Российская империя" --> "Фотографии Российский империи" --> "Военные и люди в форме". 

Спасибо большое. Создал тему (   http://www.sammler.r...opic=169924&hl=  )

• 0

#6 MAI

MAI
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 5013 сообщений
  • Interests:офицеры с ЗОВО

Отправлено 02 December 2016 - 07:06 PM

Спасибо большое. Создал тему (   http://www.sammler.r...opic=169924&hl=  )

Хорошо, что выложили крупно фрагменты, а то в последнее время модераторы к нарушителям правил ох и шибко лютуют  :spiteful:

• 0
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не дают.

Человек не скотина - мечту мечтать должен!

#7 Ivan-AB

Ivan-AB
  • Участник форума
  • 95 сообщений
  • Interests:Автомобили в Российской Империи и РСФСР/СССР до 1950 года.

Отправлено 05 December 2016 - 12:37 AM

Спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных