Перейти к содержанию

Тotenkopfring


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Кошара @ Mar 7 2011, 08:01 PM)
Ну вот,я его наконец сфоткала...выкопано у нас в Лен.области...

Это прекрасная европейская копия кольца. Наверное лучшая промышленная копия на Северо-Западе. Но это всего лишь копия... Увы... У меня дома есть точно такая же (с такими же инициалами и из той же формы), примерная стоимость около 1500 рублей за копию такого качества. Обратите внимание, надпись "Seldern" выполнена литьём, а не штихелем, что совершенно невозможно с оригинальным кольцом. В Питер такие кольца поступают из Европы через территорию Финляндии. Вероятная страна-изготовитель копии - Польша, но не исключаю что копия могла быть изготовлена в Австрии. Вобще в последнее время, рынок наводнили копии предметов вермахта и СС и порой копии встречаются такого качества, что даже высоко профессиональный эксперт порой не может отличить копию от оригинала. Кстати, кольцо с такой датой не могло быть найдено в Ленинградской области так как к той дате, что указана на кольце, немца уже прогнали с территории Ленинградской области.

Изменено пользователем Копатель по войне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет!

... вот досталось из шкатулки старушки ))) ... посмотрите, оцените по возможности ...

 

... блиннн ... не хочет загружать файлы ... скиньте мне свой е-майл и я отвечу ... ru.ru123 собака mail.ru без пробелов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... человек из музея сказал, что оч дорогое и редкое ... аж вызвал эксперта из Польши для моего колечка = чтобы провел оценку ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif Да вы уж лучьше свой адрес пишите . Все быстренько к вам приедем , вместе с экспертом из Польши и оценим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравия желаю.

У меня есть кольцо Totenkorpf, взял у друга который живет в Белоруссии, он купил это кольцо у копателей. Чел у кого я взял кольцо сказал что носил его к эксперту и тот только сказал что серебро подходит к пробе того времени.

 

Фишка в том, что я принес кольцо барыге(в Израиле, там я проживаю) и тот сказал что это новодел, так как кольцо очень, очень редкое и куй я такое откопаю.

На кольце дата-26.11.37 какому то - H. Heck

Есть фотки которые я сделал, но не могу их тут выложить, т.к. они большие по размеру.

можно я кому нибудь их скину через скайп, а тот выложит их тут.

мой скайп - perisher77

Буду благодарен.

Кирилл. icon_smiley127.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

QUOTE (basbas @ Aug 7 2012, 05:36 PM)
icon_daumenhoch.gif Да вы уж лучьше свой адрес пишите . Все быстренько к вам приедем , вместе с экспертом из Польши и оценим .

... хотелось бы ))) ... не доехал эксперт - поломал ногу, жаль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Perisher @ Sep 5 2012, 11:45 PM)
Здравия желаю.
У меня есть кольцо Totenkorpf, взял у друга который живет в Белоруссии, он купил это кольцо у копателей. Чел у кого я взял кольцо сказал что носил его к эксперту и тот только сказал что серебро подходит к пробе того времени.

Фишка в том, что я принес кольцо барыге(в Израиле, там я проживаю) и тот сказал что это новодел, так как кольцо очень, очень редкое и куй я такое откопаю.
На кольце дата-26.11.37 какому то - H. Heck
Есть фотки которые я сделал, но не могу их тут выложить, т.к. они большие по размеру.
можно я кому нибудь их скину через скайп, а тот выложит их тут.
мой скайп - perisher77
Буду благодарен.
Кирилл. icon_smiley127.gif

кирилл ... у тя действительно новодел )))) я знаю у кого ты взял его ))) шмастик ))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

sori sto pisu translitom, netu u mena klavisi kirilicoj.

 

vot Kurland nasol toze kolecko, navol sparvki bil nagrazdon Chritian Kielmann, interesujet lubaJa informacija pra nevo.

 

foti saite

http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=12&t=307631&start=50

 

jeli hatite mozete razmestit sdes

post-194-1376743494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю !!!

отличная почетник 38 года !!!

очень рад за тебя !!!

P.S. найдено на жмуре или отдельно ???

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Приветствую! Заранее приношу извинения за плохие фото. Собственно вопрос стандартный : правильное ли ? (или хотя бы имеет смысл просить более качественные фото предмета?) По таким фото можно что-нибудь сказать?

post-194-1409070371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DrGerm @ Aug 26 2014, 08:26 PM)
Приветствую! Заранее приношу извинения за плохие фото. Собственно вопрос стандартный : правильное ли ? (или хотя бы имеет смысл просить более качественные фото предмета?) По таким фото можно что-нибудь сказать?

Не надо больше ничего просить. Если только попросить продать не дороже 500 руб. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Aug 26 2014, 10:26 PM)
QUOTE (DrGerm @ Aug 26 2014, 08:26 PM)
Приветствую! Заранее приношу извинения за плохие фото. Собственно вопрос стандартный : правильное ли ? (или хотя бы имеет смысл просить более качественные фото предмета?) По таким фото можно что-нибудь сказать?

Не надо больше ничего просить. Если только попросить продать не дороже 500 руб. wink.gif

smile.gif понял. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...