Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые. Подскажите по оригинальности. Кольцо было отремонтировано заново.

post-608-1340048964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а что именно не нравиться? Если нужны дополнительные фото, могу сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, лично моё мнение. Я согласен с Александром и Максимом. Когда, я беру в руки ЖК, первым делом смотрю на спайки рамок с торцов. Особенно на Рыцарях Качество пайки исключительное, шов в глаза не бросается, а на этом кресте картина совсем другая. Плюс ремонт кольца. Дело Ваше, но лично я бы этот крест не брал. Но это только моё скромное мнение. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна не совсем приятная деталь, на клипсе, правда по этим фото не очень хорошо видно, но мне показалось, что клипса с одного конца аккуратно обрезанна и бточенна. А с другой стороны как будто кусачками откусанна. wacko.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jun 24 2012, 10:26 PM)
Дмитрий, лично моё мнение. Я согласен с Александром и Максимом. Когда, я беру в руки ЖК, первым делом смотрю на спайки рамок с торцов. Особенно на Рыцарях Качество пайки исключительное, шов в глаза не бросается, а на этом кресте картина совсем другая. Плюс ремонт кольца. Дело Ваше, но лично я бы этот крест не брал. Но это только моё скромное мнение. drinks_cheers.gif

Пайка кольца меня не смущает т.к. крест предназначался на манекен танкиста. Копию не хочется вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрия, я написал, о том, что мне не нравиться не пайка самого кольца, а спайка двух серебрянных рамок вообще. Как идеал например, я считаю крест из этой темы http://sammler.ru/index.php?showtopic=106945&st=0 . Там на третьей странице очень хорошие фото сделанны. К сожалению, я пишу не со своего компа и у меня получаеться конкретно поставить фото в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне не нравится в первую очередь - разница в толщине насечек на разных сторонах рамки креста. У некоторых производителей, в частности у K&Q, разница наблюдается, но не до такой степени. Плюс клеймо не соответствующее ни одному производителю, плюс (как уже говорилось выше) спайка рамок креста уж совсем кустарная. Мое мнение-крест фуфло.

post-608-1340613592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока могу сказать, что это Steinhauer & Luck

Для более детального разговора нужны крупные и резкие фото рамки и цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,так нормальный тип В

большая тема по этому типу была на ВА http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=440387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, теперь в полном непонимании. Что, делать????? Продавец, ссылается на последний отзыв и отказывается вернуть деньги. Денис. Если, есть возможность выставить крест на WA. буду ,очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...