Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю Мастер-класс это место для размещения и демонстрации 100 % подлинных вещей в как можно белее качественном сохране - хранилище эталонов для сравнения и пополнения своих знания, а не полигон для выяснения "нормальный-ненормальный".

 

Может разместит кто правила для этого раздела.

В конце концов если они будут понятные, народ с облюдением какой то процедуры будет пополнить галерею.У меня например есть что показать, но я считал что это прерогатива модератора решать кто, как и какие сканы здесь может добавлять.

 

Разьясните если не затруднит.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тут что-то не так понимаю, но оба обсуждаемых предмета напоминают шутку. А копанные рыцари примерно так должны выглядеть? Первый крест по фото выглядит как цельнолитой, извините. Вставка же - так у нее "девятки" разные. Эээ huh.gif , даж не знаю что сказать... Может я ошибаюсь?

 

А другим как, нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял, что я должен сформулировать. sclerosis.gif

Я просил, чтобы всем обьяснили по какому принципу и с какими правилами могут попадать сканы в эти разделы.И наверно будет правильно права на пополнение дать только модераторам по конкретным наградам (кто в чем лучше разбирается). В противном случае все будет замусорено перепиской учасников и спорными сканами и как пример выяснением подлинности.Мне кажется в мастер - классе должна быть только чистая выверенная инфа без права дабавления чего бы то нибыло всеми кроме мадератора.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kamarad @ Jan 28 2006, 06:26 PM)
Может тут что-то не так понимаю, но оба обсуждаемых предмета напоминают шутку. А копанные рыцари примерно так должны выглядеть? Первый крест по фото выглядит как цельнолитой, извините. Вставка же - так у нее "девятки" разные. Эээ huh.gif , даж не знаю что сказать... Может я ошибаюсь?

А другим как, нравится?

Представленный экземпляр нецельнолитой, а паяный, вставка магнитная.

Если есть явные несоответствия, выскажитесь.

Сравнивать копаные кресты, дело безполезное, т.к. они могли находиться в разной среде.

А по поводу представленного набора, выставленного для сравнения, на сколько я помню, его якобы подняли из под воды с глубины 8 метров и ещё из под метрового слоя ила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Jan 29 2006, 10:19 AM)
Я не совсем понял, что я должен сформулировать. sclerosis.gif
Я просил, чтобы всем обьяснили по какому принципу и с какими правилами могут попадать сканы в эти разделы.И наверно будет правильно права на пополнение дать только модераторам по конкретным наградам (кто в чем лучше разбирается). В противном случае все будет замусорено перепиской учасников и спорными сканами и как пример выяснением подлинности.Мне кажется в мастер - классе должна быть только чистая выверенная инфа без права дабавления чего бы то нибыло всеми кроме мадератора.

Алексей

Вот ты все и сформулировал. drinks_cheers.gif

На самом деле я запретил не Участникам АК или ОКНМ создавать там темы.

Да и чужие сканы пока не нужны, не из-за того, что совсем не нужны, а просто из-за того, что Базой занимается Роман Шмельков и он завален сканами на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...