Перейти к содержанию

Орден Золотого Коршуна 7 класса.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты по японской фалеристике, просветите, пожалуйста. В наградной коробке Ордена Золотого Коршуна 7 класса Эпохи Сёва отсутствует петличная розетка. Насколько это фатально для коллекционной ценности данного экземпляра? И реально найти такую розетку отдельно? С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте, ничего в этом смертельного нет. Это довольно распространенный факт, что у орденов отсутствуют фрачники. Вещь мелкая, а времени прошло много, мог и потерятся...

Тут более важен момент вашего личного отношения к этой ситуации. Мне лично нравится когда медаль или орден в полном комплекте, кому-то наоборот важна лишь сама награда.

А по поводу поиска розетки - тоже особых сложностей не вижу, на низшие степени орденов не так уж и трудно найти фрачник, просто вопрос времени и случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. drinks_cheers.gif Фокус в том, что у диллера я покупал полный набор: орден, коробка, розетка. Но по вскрытии бандероли, в коробке розетки не оказалось. Теперь я хочу восполнить недостачу, и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Krabov @ Mar 18 2012, 11:09 AM)
Надеюсь. drinks_cheers.gif

Ищите на Ебее, там периодически появляются фрачники. На крайний случай берите бантик, пойдет вместо фрачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр, приветствую!

Я Вам уже дважды отвечал в личку, но, вероятно, эти послания не дошли до Вас. Я готов приобрести у Вас петличную розетку Ордена Золотого Коршуна 7 класса. Напишите, пожалуйста, Ваши условия мне на мыло: [email protected]/

C уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...