Перейти к содержанию

Медаль "Партизану Отечественной войны" 1 степени


Рекомендуемые сообщения

1. О вашей не заинтересованности есть другая информация, но возможно она идет о людей, которым вы как и мне зафуфлили подлинный предмет, потому, переносом сплетен не занимаюсь. 10 ошибок за 20 лет повеселили, да вы у многих диллеров асоциируетесь как человек, который фуфлит подлинные предметы, мое мнения у вас нет комерческой заинтересованности их фуфлить, у вас просто не хватает уровня знаний, чтобы их иметь надо оригиналы постоянно в руках держать, а не картинки смотреть, а вы идете по простому пути проще написать фуфло, а не разобраться, как это делает Луч или на этом форуме и на сушке Константин, на Луча многие злы, много негативва, но никто как о вас не горит, что он фуфлит подлинные предметы,и я не разу не видел тему где он ошибся по результату, были случаи где получая доп. картинки и менял мнение, но это как раз достойно, разобраться и дойти до истины, где картинки не позволяют дать правильный ответ, ответ тоже всегда картинки не позволяют определить подлинность, увен что мнение какое то было, но репутация важнее (а её ляпнув на копию полдиинник или на подлинник копия потерять легко). 

 

Вот ваш уровень http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192920, зафуфлить совершенно без вопросный Севастополь это сильно...зафуфлить подлинного Кутузова это уровень, это то что под руки попадо вот недавно, забыли как вторго абсолютно подлинного хмеля зафуфлили, хмель в групе все предметы в однородной патине и т.д. с бредовой аргументом о каких то копиях делающихся в Германии когда то...

 

2. По Кутузову думал вам нужна истина, а оказалось что ваша мания величия, для вас выше любой истины и когда я её видимо чем то ее задел, даже не знаю чем,  и полилось это гавно...Что же вы не пошли на сайт к Лучу и не доказали свою позицию, создали себе мирок в разделе где модерируете, никто вопрос не зажовывал, наоборот максимально предали ему публичности. И не лукавте вы уже поняли что Кутузов подлинный.

 

3. Черное, белое, каждый зафуфленный вами подлинный предмет, коих много, это украденные вами у кого то деньги, время и т.д. можете снова сбесится и начать полевать меня дерьмом, как вы обычно делаете, когда пишут то, что вам не нравится, но я вам написал правду о вас как есть.

 

 

Где мне писать и не писать, хочется выразится, но воздержусь, если у человека у которого такое эго, что он считает нормальным  так умничать, то на него наверно обижаться не стоит....

 

4. Опят набор абсурда, там создана информационная тема, а не для того чтобы разобраться, можно подумать, что там кто то что то написал полезное, для разобраться достаточно купить один предмет и взять оригинал, а не создавать тему на профильном ресурсе. Вы пишите разную гадость (как всегда это происходит, когда вы с кем то собачитесь), и тема одна и та же, давно на сушке с кем то собачиились обвиняя в том что человек масово впаривает фуфло, просто ссылки на дргие ресуурсы думиаю ставить тут нельзя. Так вот о той теме, я тогда подлял её на сушке, у Луча, сделал огромные фото, это наверно надо быть дебилом, чтобы  обсуждать публично на всех сайтах, то что как вы выразились впариваешь...у меня был заказ на копию первого партизана, я тогда купил её и показал Олегу отличнику, он тогда в клубе в Киеве был, и мы вместе её около полу часа изучали, потом я сделал хорошие картинки и выставил везде, ДАВ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ВОТ ЕСТЬ ТАКИЕ КОПИИ. Про ордена я еще смолчал, а тут скажу что вы написали набор вранья, и придуманного бреда, о черном, белом пишите, какое черное белое, какое у вас достоинство, мелкое чеславия, склочност...не знаете что придумать, про медали, конкурентов, такой уже бред несете, незнаете как укусить??? Повторюсь, за все мое общение что на сайтах, что в живую, повторюсь не у одного человека ко мне нет ни одного вопроса, даже по наличии реставрации или не соответствия состояния заявленному.

 

Понаписывали какой то бред, о масовых выпусках и т.д., если что то ходит то ходит то, что было сделано до 2008 года, то что я ставил в обсуждения, я о медалях, при нынешних ценах даже прибалки, которые делали более дорогие позиции нежеле медали ушли с рынка, так делали они это на мондворе, видимо имея все оборудования,  сделать копию, которая не отличается от оригинала не реально, а после падения цен в 2008 хорошие копии медалей (те что я ставил в обсуждения) масово исчезли, поскольку видимо их делать стало не рентабельно - это я о медаллях. Об орденах, года 4 назад еще допускались ошибки в определении и Вами в том числе. сейчас же они легко определяются, достаточно выставить на любой сайт, если я не прав скиньте ссылку хоть одной дорогой копии, которую тяжело определить, среднестатестическуму диллеру...или это вам трудно, так нужно уровень повышать.

 

Рад за Вас что вы не зарабатываете на наградах, а я зарабатываю, и если есть копии которые кто то готов купить КАК КОПИИ дороже, то я готов заработать на их продаже, и что? это же не стоить из себя что то.

 

То что вам нравится или не нравится оставьте при себе (это я так толлератно выразился), вы может многим не нравитесь, особенно тем кому зафуфлили подлинные предметы и принесоли убытки, негатив и т.д. но люди не пишут разную чушь, хотя и могли бы...и я наверно не прав, что написал это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро меняешь мнение ,это и есть двух личие

 

"Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:10

Олег, добрый вечер!!!


Олег я уважаю Вас, Сашу Луча и других людей, за то что они помогают людям с определениям подлинности, а так же за глубокое знание темы
С уважением к Вам, Олег"
 
И за 3и года стал,(как только обвинил тебя в массовом распространение Фуфла)-" мое мнения у вас нет комерческой заинтересованности их фуфлить, у вас просто не хватает уровня знаний"
 
А дилеры подобные тебе могут и дальше писать про меня гадости и говорить ,что я без основательно фуфлю их предметы- ведь я мешаю их заработку. И буду дальше мешать
На этом из темы вышел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Быстро меняешь мнение ,это и есть двух личие

 

"Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:10

Олег, добрый вечер!!!

 

 

Олег я уважаю Вас, Сашу Луча и других людей, за то что они помогают людям с определениям подлинности, а так же за глубокое знание темы

С уважением к Вам, Олег"

 
И за 3и года стал,(как только обвинил тебя в массовом распространение Фуфла)-" мое мнения у вас нет комерческой заинтересованности их фуфлить, у вас просто не хватает уровня знаний"
 
А дилеры подобные тебе могут и дальше писать про меня гадости и говорить ,что я без основательно фуфлю их предметы- ведь я мешаю их заработку. И буду дальше мешать
На этом из темы вышел

 

 

Про ваш уровень знаний конечно же это были эмоции, он у вас высокий, с узнаваемым именем.

 

А мнение конечно поменялось, с кем Луч не сорился, но если выставлялся предмет на обсуждения на его сайте он разбирался и отвечал как есть, мог даже забанить человека на своем сайте, но предмет в отместку никогда не фуфлился, а мы то с вами до Кутузова нормально общались и в той теме ничего плохого или обидного от меня не было, но вы не пытались разобраться, вопрос же не в том, что вы предмет зафуфлили, это ваше мнение было, уверен, когда вы это написали вы так и думали, но потом, когда на сайте Луча предмет признали подлинным, когда я дал вам инфу, которую легко можно было проверить, что у предмета история длиннее чем история копий, да и копии то у Луча на сайте щелкают как орешки, да и здесь вы лично все определяете без ошибочно), вы поняв что ошиблись, вместо признать ошибку, начали поливать меня гавном, врать, прекрасное зная, что не один человек не купил у меня не то что копию, а даже мелкую реставрацию не зная об этом (такая провокация была и на сушке, не от вас, тоже у кого то с головой переклинело, и я сам лично создвал тему в разделле конфликтов, и просил отписаться всем кто даже остался не доволен состоянием полученного предмета, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ОДНОГО ВОПРОСА НЕ БЫЛО... Если я вам чем то не нравлюсь, ну бывает, или чем то задел ваше самолюбие в обсуждениях, то найдите мои ошибки в обсуждении, докажите, тыктине как говорится меня проффесионально, а вот это гавно и вранье что вы развели это не достойно...потому какое же у меня должно быть о вас после этого мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и добавлю, последняя, которую я видел, устроенная вами склока с неро, которого вы обвинили в продаже фуфла, вы хоть его знаете??? вы хоть поинтересовались, что изначально на том нике был другой человек и тот ник ему достался, полили грязью, нахами и т.д. человеку у котрого идеальная репутация и тысячи сделок...попробуйте совершить тысячу сделок и чтобы к вам претензий не было, хотя бы по состоянию предмета, это не сидеть за компом и поливать гавном, того кто вам чем то не понравился, и завелись вы там так же, потому что с вами поспорили, очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-опять все в кучу,по всему базару  насобирал

1. За что мне мстить? У меня нет коммерческого интереса,дорогу мне ты не переходил

2. Я даже не помню о каком Кутузове(помню что было обсуждене,но даже искать не собираюсь) речь,и если я высказал по нему свое мнение,оно МОЕ.На это мнение можно обратить внимание ,а можно торговать дальше.И мне по фиг какая у него история.

3. А теперь о твоей "чистоте". Ответь коротко ДА или НЕТ

а) Ты торгуешь копиями?

б) Ты переделываешь номера у орденов под заказ дилеров?

в) И главный вопрос- ты ЗНАЕШЬ,что твои копии покупают для перепродажи ,выдавая их за Оригиналы?

г) Ты хоть раз высказался увидев свои Копии на форумах,когда их позиционируют ,как Оригиналы? Пытался помочь тем кто свято верит,что покупает оригинал?( и не говори,что свои изделия ни разу не видел ни на одном форуме)

Это называется в народе -чужими руками...

А к фуфло делам у меня 20 лет одно отношение-мне не нравится когда из людей делают баранов и терпил

 

Я всегда говорю то что думаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните о кутузове (о свежей теме, с которой и начали это гавно лить) :loocki: , да вы переписку повытаскивали трехлетней давности, где я писал к вам с уважением.. а о кутузове не помните :lol: , вранье и лицимерия, фу..потому не кривляйтесь, про истину и белое, черное, уже противно, изображаете с себя правильного в одном направлении, в удобном для вас, и ведете сябя низко в другом, сплетен насобирали, мне тоже о вас говорили, но не хочу людей подставлять, а если то что говорили сопоставить с вашей показательными кривлянями, то аж то вообще верх лицимерия, оно то по пянке не только наслушаться можно, но и самому наболтать...продолжать не буду, я так низко падать как вы не хочу...

 

я вам ничего отвечать не должен, отвечу обществу, я ранее писал, если по русски плохо читаете и еще раз напишу, я покупаю все на чем верю в зароботок, почти все диллеры продают и покупаю копии, на всех форумах есть раздел копий (идите там по умничайте в разных темах, думаю там вам сразу скажут куда ити...) переделывать я ничего не могу, руки не стоят, покупают ли люди копии для перепродажи.... нет, наверно покупают чтобы ими гвозди забивать...вопрос насколько глупый, что даже не знаю что я должен написать :wacko:  следующий вопрос еще глупее, после продажи любого предмета (оригинала или копии не важно), я даже фотки не имею право где то поставить, только с разрешения нового хозяина, это не писанное правило...с какого я должен что то писать, если где увижу предмет когда либо купленный у меня...легин вы нормальный??? вспомнилось с кинофильма  https://www.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U,  - это цытата скинофильма, не более. 

 

Кто вас спрашивал что вам нравится, я вижу что вам нравится, сплетни разносить, меня уже от вашей низости тошнит, наверно вы правы, надо с темы выходить, а то я сам себя унижаю, слушая этот сумашедший бред, все уже написано, все для себя выводы сделали, может кто и оценил вашу показательную борьбу, но в глазах нормальных и адекватных диллеров  вы выглядите чудным, многие, в том числе с тех кто вы знаете, уже отметились в общении со мной, и мнение о вас сложилось практически одинаковое, че он к тебе доколупался и адекватны ли вы в принципе....

 

Приношу извинения всем коллегам, кому пришлось наблюдать этот срач публично, я пытался ответить в лс (толлерантно), но куда там... потому у меня не было выхода, мне нужно было ответить на это вранье, низость и хамство...третий раз только в этой теме пишу, что не один человек не купил у меня не одного предмета, который его не устроил даже по состоянию, естественно о копиях или реставрации и речи быть не может, легин это пропускает уже который раз, ТАК КАК ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО, и снова несет какой то бред, собственно такой как и обычно когда он с кем то сорится, а сорится он часто, тема одна и та же каждый кем он недоволен продает фуфло или реставрацию, а он рыцарь спасающий мир, причем образ рыцаря спасающего мир для него главное, а кого то облить гавном это как способ достижения и поддержания образа, правда не понимает, что при обливании гавном других, очень много попадает на него. НИЗОСТЬ И ПОКАЗУХА!!!! Если бы легин хотел мне что то донести, убедить, то сделал бы это в лс или на почте, тем более что мы с ним очень дружески общались, до того как он зафуфлил мой совершенно подлинный предмет, признанный подлинный и на сайте у Луча и всеми профи с репутацией.  Причем это третья попытка провокации на две первые я не ответил, а здесь не выдержал, понимаю что выгляжу очень плохо, и в дальнейшем буду стараться игнорить....Есть у нас на районе чудной парень ходит цепляется ко всем, многие реагирую и били даже, а я всегда как стыкаюсь в сторону ухожу, просто человек реально болен, и он не виноват что такой, потому все кто ему отвечают выглядят более дурно чем он...вот как я сейчас.

 

Легин вы РЫЦАРЬ СПАСАЮЩИЙ МИР, я с этим согласен и признаю это, вы самый большой профи в сов. фалеристике и никогда не ошибаетесь, давайте на этом и закончим, хотя спасибо за рекламу, мне сколько копий начали предлагать, даже не взирая на кризис купил около 15 значков, будут ставится в продажу на сушке (можете скопировать сканы и в профильном разделе провести мастер класс), если хорошо продам, могу поделится зароботком, или я просто иначе не знаю что вы хотите...может это, :scler: или денег дайте или дальше буду фигню писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта писанина нужна была только для того,чтоб народ САМ для себя сделал выводы,кто есть кто,Легин мешающий  бизнесу фуфлогонов.  и сохраняющий колекционерам их деньги без корыстно или Скорпион,он же Монте кристо и он же еще несколько ников на др форумах распространяющий с честным видом фуфло через других дилеров,и уничтожая тем самым тему колекционирования фалеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин, а вот и интерестные новости...уже два человека со мной поделились инфой, что вы  зная что копии промолчали (про деньги не говорили, но не даром же), а так  же фуфлили предметы ЗНАЯ что они настоящие, попросил кто или по злобе.... А еще третьи люди рассказали о создании вами на сушке коричневого ника  и писанины там, а я то думал кто там гавно лил (там администрация ваше гавно подчистила), правда вы и в других темах отличились...видите легин все всплывает...а я думал у вас просто по кутузову перемкнуло на почве собственного величия...а так вы дествительно человек с принципами и идеалами...хотя какие принципы, прошлый раз вранье и вижжание началось за кутузову, а теперь я сразу и непонял чего, теперь дошло, за этого Севастополя http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192920, долго копили в себе но не выдержали и прорвало.

 

Легин как же такой великий знаток как вы зафуфлили совершенно подлинную медаль??? так не разбираеть, какого тогда писать? или тоже кто то где то не зная об этом ущемил ваше величия и вы в отместку? ответте или снова напишите что не помните :lol:  как про кутузова который недавно обсуждался (вы хоть как врете так думайте, что врете, не помнить то с чего вы посрались, при том что это было несколько месяцев назад, легин это пипец...) или снова вместо ответа будите жать на любимую педаль, все фуфло и реставрацию толкают, а я на страже ;)

 

ЛЕГИН, как же Севастополь http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192920??? зачем фуфлили??? честно когда я писал, что он подлинный , то даже не видел что вы там писали, увидел бы прошел мимо, есть же пословица не трогай....ну дальше вы знаете...блин так я же и не трогал, но все равно вони на вес форум...

 

Легин я в продажу могу предметы без картинок поставить, просто с описанием, и легко его продам, естественно если цена устроит покупателей, и большиство мне деньги наперед вышлет, такая вот у меня репутация и вы прекрасно об этом знаете, а вам кто что вышлет, ваша репутация, вот цытата с сегодняшней переписки с человеком  " с кем ты связался, он истеричка-психопад, злопамятный и мстительный"  (это не мои слова а я с переписки взял, с человеком который наверно вас хорошо знает или может тоже посрались...)...

 

Вы везде со всеми посрались...с ваших слов (когда по кутузову разговаривали и я предложил вам там свою позицию отстоять), вы писали что на сайте Луча вы уже не очень...что там тоже фуфло продвигают????? :lol:  :lol:  :lol: ...ну..там уровень участников со знаниями и видимо где то вы обосрались, а признать не готовы. куда уж с таким эго (этого я не знаю это только мои домыслы с ваших слов), но могу спросить ;)

 

Легин знаете сколько мне уже человек посоветовали не продолжать это переписку, в стиле, он больной, а тебе это зачем, это же нужно так себя вести, чтобы насрать скольким людям, чтобы у многих было такое о вас мение.... :loocki:

 

Создайте раздел собирите туда все копии которые где кто продает, некоторые можете купить, в начале темы вы написали что очень вы очень богатый человек покажите все образцы не подлинных вещей и никто не будет попадать, кто же их будет покупать, если все будут знать, все коллекционеры вам будут благодарны, заслужите почет и уважения, и избавите всех от копий, как вы об этом мечтаете. Чего же вы так не делате??? ответа думаю тоже не будет. А по факту то что вы делаете и речь же не только обо мне, все всегда как под копирку, стороите из себя борца, а получается что скандалите, оскорбляете, а когда вам отвечают, врете, провоцируете и т.д. мелко, низко и не достойно, даже имея какие то знания, не решаете спор знаниями, а опускаете до низостей и склок, это все знаю, у всех о вас одинаковое мнение, просто сказать никто вам в глаза не хочет, я вот время потратил и уверен что еще где то как на сущке будите создавать коричневые ники и гадить, низко и подло...там то со своего ника написать нечего, так как все что я продаю эталонно безвопросное, а за вот такое  вот вранье и гавно просто в бан отправят, к Лучу сходите напишите, может я там что не подлинное выставлял или продвигал..тоже нет, там тоже врать и гавно лить не пройдет..а тут вот ГЕРОЙ МОДЕРАТОР!  Идите там у себя в разделе перед новичками умничаете, то вот ваш уровень.

 

 

Хотя многим нравится, кризис, вирус все по домам а тут такой спектакль, жаль что и мне пришлось стать клоуном, но тут не от меня зависело, а вам видимо роль шута нравится, не вопрос, продолжайте.

 

Мне ваша писанина до одного места, как говорила героиня фильма служебный роман https://www.youtube.com/watch?v=yBucJkizAs4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал только первые строки опуса,дальше не интересно!

Ты как базарная баба не собирай слухи ,а попроси свои источники под своими основными никами тут высказаться честно и открыто,а я им отвечу

Про коричневый ник на сушке вообще цирк! Если твои источники это докажут я им пузырь поставлю-базарная баба и есть базарная баба! Я  исподтишка никогда ничего не делал. Если человек говно-я ему это в открыто высказываю. Кто лично меня знает это подтвердит

 

Напоминает разговор милиционера и вора

 

Вору говорят-ты не хорошо поступаешь обманывая людей,а он в ответ-да ты знаешь,что о тебе говорят мои друзья,они тебя все  ненавидят и смешивают с гавном,так как мешаешь им честно зарабатывать деньги!

Все вышел. Народ сам рассудит. А за тобой и дальше буду следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стандартно, все не о чем, сдедите, вы уже не первый год следите, много наследили??? нашли бы хоть кольцо где перепаянное вони бы было...но не одного реального вопроса нет. 

 

Легин снова врете, все вы дочитали, а написали так чтобы не отвечать не коментировать это, но я повторю....

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=192920 - ЧТО Ж ПО СЕВАСТОПОЛЮ ОТВЕТА НЕТ...могу еще наскидать...НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ ИЛИ ФУФЛИТЕ СПЕЦИАЛЬНО???

 

СОЗДАТЬ БАЗУ КОПИЙ И РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, - ОТВЕТА ТОЖЕ НЕТ.

 

Ответов нет и не будет, так как по сути отвечать нужно, а не общее гавно лить.

 

Кто вам что напишет в открытую, кому нужно с неадекватом сталкиваться, несколько раз додолбовались... и з-за чего все гавно? да и за того что зафуфлили предмет, а вам об этом сказали, нарушили магию величия Легина ПЕРВОГО, несколько раз я не реагировал, но куда ж тут успокоится...Знакомые спрашивают, ты ему что то продал? или его знакомым?, да нет говорю, если бы продал, так он бы об этом уже красными буквами написал....просто попытался обяснить что предмет который он зафуфлил подлинный. Легин потому никто вам ничего не напишет, спросите в близких друзей приватно, может вам кто и объяснит что ваше поведение не адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Вы вошли в чужую тему, а надо создать свою отдельную.

Медаль (не орден!) поддельная, конечно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...