Перейти к содержимому

Фотография

Книги спецназ, внутренние войска продажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Pisatel

Pisatel
  • Участник форума
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 10:01

Также № 31 1000 руб внутренние войска генерал Яковлев. Желательно 2 экз.

День добрый, напомните пожалуйста о своей заявке после 8 марта, я буду дома, сейчас в командировке. С уважением Павел Пилипенко

День добрый, напомните пожалуйста о своей заявке после 8 марта, я буду дома, сейчас в командировке. С уважением Павел Пилипенко

Спасибо за ответ. Обязательно напомню. С уважением, Сергей Осташев

• 0

#42 Pisatel

Pisatel
  • Участник форума
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2020 - 10:07

Добрый день. На всякий случай. С удовольствием приобрету еще пару книг: № 30  500 руб  внутренние войска   (На боевом посту) и Легендарный командующий о И.К. Яковлеве (а если повезёт - 2 экз.). С уважением, Сергей Осташев

• 0

#43 Pisatel

Pisatel
  • Участник форума
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 08:29

Добрый день. Просили напомнить после 8 марта.  С удовольствием приобрету пару книг: № 30  500 руб  внутренние войска   (На боевом посту) и Легендарный командующий о И.К. Яковлеве (а если повезёт - 2 экз. Очень нужно), а также  № 31 1000 руб внутренние войска генерал Яковлев. Желательно 2 экз. С уважением, Сергей Осташев

• 0

#44 polkovnik205

polkovnik205
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 078 сообщений
  • Interests:Интересует история Внутренних войск стран СНГ

Отправлено 14 Март 2020 - 07:04

Добрый день. Просили напомнить после 8 марта.  С удовольствием приобрету пару книг: № 30  500 руб  внутренние войска   (На боевом посту) и Легендарный командующий о И.К. Яковлеве (а если повезёт - 2 экз. Очень нужно), а также  № 31 1000 руб внутренние войска генерал Яковлев. Желательно 2 экз. С уважением, Сергей Осташев

День добрый . разобрался со всеми своими остатками книг. Все в наличии. Вы захотели приобрести 2 книги о генерале армии И.К.Яковлеве и 1 одну книгу  о журнале а боевом посту. Итого 3 шт. Очень много книг перенесено из этого раздела ан аукцион Мешок, посмотрите и там пожалуйста. Ввиду того , что вырученные средства идут на пополнение музейного фонда, можете  предложить и обмен взамен покупки книг. Интересуют нагрудные и нарукавные знаки подраздлений внутренних войск и Росгвардии. Дальнейшее общение прошу перенести на эл. почту ppa5715@mail.ru  С уважением Павел 

• 0

#45 polkovnik205

polkovnik205
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 078 сообщений
  • Interests:Интересует история Внутренних войск стран СНГ

Отправлено 20 Март 2020 - 07:37

Всех приветсвую. Ввиду изменения ассортимента предлагаемых книг. Все сконцентрировал на аукционе мешок. В наличии есть много чего интересного

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных