Перейти к содержанию

Медаль "За оборону Одессы"


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, обалдеть. Во-вторых, если Вы хотите оставить комментарий - будьте конструктивны в оценке. А в-третьих, если это камень в мою сторону - то это показывает Вас с не лучше стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, обалдеть. Во-вторых, если Вы хотите оставить комментарий - будьте конструктивны в оценке. А в-третьих, если это камень в мою сторону - то это показывает Вас с не лучше стороны.

 

вам нужно мнение или оценка? ...во первых

никто не будет подробно расписывать..дабы не учить фуфлоделов..во вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Во-первых, обалдеть. Во-вторых, если Вы хотите оставить комментарий - будьте конструктивны в оценке. А в-третьих, если это камень в мою сторону - то это показывает Вас с не лучше стороны.

Вы не принимайте слово "обалдеть" на свой счёт.

В данном случае, оно более чем конструктивно характеризует выставленный предмет. Эмоции  ......

Признаться, я тоже был, мягко говоря, обескуражен увиденным и подумал: "Не снится ли мне кошмар фалериста?!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие камни? Всего лишь личное мнение по выставленному предмету. Представленная медаль грубая подделка. А как написано Абалдеть или Обалдеть в данном случае ничего не меняет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, я новичок в этом хобби, так что простите, если мой вопрос глуп. Может ли эта медаль быть оригинальной бронзовой продукцией из тестовой модели одесской медали, показанной на сайте mondvor.narod.ru?

Надеюсь, что это позволило мне использовать фотографии.

 

Привет Томас

PS: я использую гугл переводчик

post-51676-0-43677600-1587295885_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...