Перейти к содержанию

Помогите определить оружие . наградное ли ??


Рекомендуемые сообщения

Товарищи , помогите определить модель оружия по фото . Оно наградное или нет ?  За храбрость , может аннинское ?

post-42254-0-90809800-1461964132_thumb.jpg

post-42254-0-38789500-1461964137_thumb.jpg

post-42254-0-21753900-1461964143_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,напоминание Коллег абсолютно справедливо и своевременно.На первый раз Вам устное предупреждение. Внесите необходимые дополнения в тему ,иначе тема будет удалена. С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий,напоминание Коллег абсолютно справедливо и своевременно.На первый раз Вам устное предупреждение. Внесите необходимые дополнения в тему ,иначе тема будет удалена. С Уважением

Увы , не могу показать все фото .Сам владею только этой частью фото , просто попросил товарищ . Извините за несоблюдение правил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виталий,напоминание Коллег абсолютно справедливо и своевременно.На первый раз Вам устное предупреждение. Внесите необходимые дополнения в тему ,иначе тема будет удалена. С Уважением

Увы , не могу показать все фото .Сам владею только этой частью фото , просто попросил товарищ . Извините за несоблюдение правил . 

 

Виталий,передайте Вашему товарищу,что у нас это не полагается. В следующий раз тему удалю без предупреждений. Таковы правила,одинаковые для всех. И потом если фото или фрагмент принадлежат не Вам,то об этом надо сразу писать в первом же сообщении.

Теперь по поводу Вашего вопроса-Шашка самая обычная образца 1908-1909 годов .Темляк тоже обычный. К наградному оружию ни шашка ,ни темляк отношения не имеют. 

В связи с тем ,что на вопрос я Вам ответил,тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...