Перейти к содержанию

Звезда Св. Станислава для нехристиан на подлинность


Рекомендуемые сообщения

 но с чего ты взял, что медальон с лева это медальон от третьего Владимира?

 

 

С того.

post-41666-0-39026300-1596733733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но с чего ты взял, что медальон с лева это медальон от третьего Владимира?

 

 

С того.

 

Конкретный ответ , мне смешному и безграмотному, )=) мне так нравиться когда ты из себя изображаешь специалиста, но я то знаю не по наслышке, какой ты специалист, как ты на Аньку хромоножку бедную женщину орал :scler:А специалист должен подобрать слюни и молчать, если он специалист. Завтра буду тебя по этой теме разносить в пух, сегодня лень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, начну сегодня. Вот тебе грамотному хорошие фото, а не мутные как у тебя, того медальона, который  ты показал и считаешь,  что он от Владимира 3й степени.

 

Второе фото это второй медальон с этого ордена.

 

А третье фото это для лучшего сравнения.

post-49614-0-57338200-1596736073_thumb.png

post-49614-0-00376400-1596736140_thumb.png

post-49614-0-02593500-1596736210_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю фото ,  что это один и тот же медальон, обвел одно водяное пятно, дефект при штамповке и смещение левой части короны, могу и другие показать, но этого достаточно, что бы ты не чирикал, что это разные медальоны.

 

Продолжу завтра, пусть народ за попкорном сбегает :kiltie:

post-49614-0-52538300-1596736410_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается знаменитое "переобувание в воздухе" и сказки про себя, всезнающего :lol: ты уже забыл, с чего началась твоя суета. А началась она вот с этого заявления: "Медальон от 3й степени просто в 4ю не влезет если его даже и опилить, смешно смотреться будет орел с обрезанными крыльями".

Вот тебе другой орден, чтобы было видно: медальон этого 4-го "Владимира" соответствует медальону от 2-й "Анны".  

Можешь дальше свистеть про "водяные пятна" и "другие медальоны".

 

 

post-41666-0-21290800-1596747483_thumb.jpg

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , ты умненький и сразу почувствовал запах жаренного, ты свои полосочки для ашки и остальных лохов от фалеристики проводи. Я сделаю более глубокий анализ.  Господа ,кто купил попкорн обратите внимание и запомните эти водяные знаки штампа , которые я обвел красными кружочками, это два медальона одинаковые,только я орден держал в руках и изучал и фотографировал, а Саша коллекционер фоток. Санек может скажешь ,кто производитель этого иноверца Владимира 4ст с мечами.  Проделай телодвижение , узнай кто производитель, я то знаю.

post-49614-0-08926600-1596782081_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ,кто купил попкорн обратите внимание и запомните эти водяные знаки штампа

 

"Господа все в Париже!" (С)

 

Дружище, ты доанализировался до ручки. Если бы не упёрся в мои снимки, а просто взял любой кейбелевский медальон, то обнаружил бы эти "водяные знаки" везде. Там, кроме рисунка шагрени, еще куча признаков подлинности: клюв правой головы раскрыт шире, правое колечко цепи над крылом чуть ниже левого и проч.  

post-41666-0-45202500-1596783096_thumb.jpg

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медальон от 3й степени просто в 4ю не влезет если его даже и опилить, смешно смотреться будет орел с обрезанными крыльями".

 Кто из нас переобувается народ уже увидел, а я и сейчас говорю , что медальон с обрезанными крыльями , обрезанным хвостом,  обрезанной императорской короной смотрится для меня  смешно, могу сказать по другому- смотрится не пропорционально, смотрится не эстетично  и ТД. Может у тебя эстетика испорчена? Но это твое личное дело.

post-49614-0-68648300-1596790083_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа ,кто купил попкорн обратите внимание и запомните эти водяные знаки штампа

 

"Господа все в Париже!" (С)

 

Дружище, ты доанализировался до ручки. Если бы не упёрся в мои снимки, а просто взял любой кейбелевский медальон, то обнаружил бы эти "водяные знаки" везде. Там, кроме рисунка шагрени, еще куча признаков подлинности: клюв правой головы раскрыт шире, правое колечко цепи над крылом чуть ниже левого и проч.  

 

Хороший мальчик , я этого от тебя и ждал, а не спешил вчера и сегодня утром все выкладывать по анализу, какого периода иноверческий Владимир 4 ст с мечами ,что мы обсуждаем, ты так и не ответил, потому , что его в руках не держал и поэтому не знаешь, он периода Кейбель -IK

И очень хорошо запомни эту свою фразу -(а просто взял любой кейбелевский медальон)  потому , что тебе еще надо будет переобуваться не раз :scler:

Берем не любого Кейбеля   , как говорит наш сапожник, а берем только IK Кейбеля 2го Станислава и видим полностью идентичный по штампу иноверческий медальон.

post-49614-0-32736800-1596791713_thumb.png

post-49614-0-38565200-1596791776_thumb.png

post-49614-0-21054600-1596791803_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Берем не любого Кейбеля, только IK Кейбеля 2го Станислава и видим полностью идентичный по штампу иноверческий медальон.

 

И что с того? У Кейбеля для каждого ордена особые медальоны были? Станиславских орлов во Владимиры не вставляли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь берем и сравниваем медальоны IK с ранним медальоном АК и видим,  что штамп уже новый на АК.

Так что переобувайся , что берем любой медальон Кейбеля.

post-49614-0-14170000-1596793073_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища который внимательно следит за этой темой есть 2 иноверческий  Станислава , где один медальон IK ,а второй ранний АК. Понятно что  Кейбель ,  IKашные медальоны никто не выбросил ,  а вставили в Акашные ордена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший мальчик , я этого от тебя и ждал, а не спешил вчера и сегодня утром все выкладывать по анализу, какого периода иноверческий Владимир 4 ст с мечами ,что мы обсуждаем, ты так и не ответил, потому , что его в руках не держал и поэтому не знаешь, он периода Кейбель -IK

 

 

Дяденька, не смеши меня. То, что это IK, я знал еще тогда, когда ты свой первый значок в руки взял. Этот Владимир давным-давно у меня в коллекции лежит. Правда, как-то давал его знакомому москвичу, который очень просил его "на один день, только сравнить", а вернул через неделю. Понятно теперь, откуда у тебя снимки... :lol:

post-41666-0-46073800-1596794752_thumb.jpg

Изменено пользователем Major NN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А специалист должен подобрать слюни и молчать, если он специалист. Завтра буду тебя по этой теме разносить в пух, сегодня лень. 

 

Чего замолчал-то, специалист? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А специалист должен подобрать слюни и молчать, если он специалист. Завтра буду тебя по этой теме разносить в пух, сегодня лень. 

 

Чего замолчал-то, специалист? :spiteful:

 

Устал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...