Перейти к содержанию

Медаль "За отличное окончание Военной академии Генерального штаба" (МО РФ)


Рекомендуемые сообщения

Медаль Министерства обороны Российской Федерации "За отличное окончание Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации"

post-16521-0-67753000-1655406721_thumb.jpg

post-16521-0-22006000-1655406738_thumb.jpg

post-16521-0-65439000-1655406759_thumb.jpg

post-16521-0-09851600-1655406780_thumb.jpg

post-16521-0-77020300-1655406798_thumb.jpeg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль получается настольная? а как быть с приказом, в положении сказано "медаль (лента медали) носится на левой стороне груди"?

post-41465-0-65633100-1655458657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторный пункт N 4 в Положении к медали явно лишний, забыли удалить при копировании. С таким валом приказов об учреждении медалей ещё не то будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так золотые медали об окончании Вузов и школ никогда не носили, ещё с СССР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, можем ли мы зарегистрировать факт первой награды в МО РФ, которая не носится но имеет ленту (наградное оружие не в счет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня назрел вопрос формализма нынешней системы! Награды которые носит военнослужащий или воинское формирование - вопросов нет, они публичны, они на мундире, на знамени, на шевроне! В этом как бы и есть смысл "знака отличия"! Наградное оружие и ценные подарки (вид поощрения по уставу) носят другой но понятный смысл - память военнослужащему о службе, это, так сказать личное не публичное! А вот эти вещи типа настольных медалей, полковых чаш, вымпелов Министра обороны, званий "ударных"! Это для кого? Кто в курсе какие в этом году воинские части и соединения удосужены званий "ударные" по итогам боевой подготовки в предыдущих годах/периодах обучения? сколько частей получили полковые чаши и за что? У кого вымпелы министра обороны? На кой это всё? 

Изменено пользователем shalgancaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, можем ли мы зарегистрировать факт первой награды в МО РФ, которая не носится но имеет ленту (наградное оружие не в счет)?

Неплохо бы для начала познакомиться с официальным описанием медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я прошу прощения, можем ли мы зарегистрировать факт первой награды в МО РФ, которая не носится но имеет ленту (наградное оружие не в счет)?

Неплохо бы для начала познакомиться с официальным описанием медали.

 

Ознакомьтесь, в ветке официальные документы коллега vlatser61 приказ со всеми описаниями выложил давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...