Перейти к содержимому

Фотография

Необоснованные баны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 kubatkin

kubatkin
  • Участник форума
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:53

Извините, букву "И" уже не могу исправить.

Пусть порядок наводит тот, кому форум дорог. А не тот, кому необходимо удовлетворить свои детские амбиции.

За себя мне не обидно. Я с Ильей много общался. И все его выпадки в мой адрес расцениваю как слабость.

Но за задетых моих товарищей немного обидно.

Кстати, общение с самозабаненным модератором у меня началось с ссоры. Может ссылку дать?

• 0

#22 Александр Каменьков

Александр Каменьков

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:54

После этой темы      http://www.sammler.r...howtopic=189183

был забанен Александр Викторов. Многое подтерто.  Я сам часто с ним вчтупал в неприятную беседу. Но он единственный кто

привел признаки оригинальности предмета в теме. На что явно не прозрачно намекнул Visantitc. Думаю, последствия мы сейчас видим.

Может стоит разбанить г-на Викторова?

Просмотрите внимательно тему, ссылку которой прислали :)

• 0
skype - Libaus1914

#23 kubatkin

kubatkin
  • Участник форума
  • 255 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:54

Посмотрел . И что?

• 0

#24 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 379 сообщений
  • Interests:Холодное оружие

User's Awards

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 06:55

Как раз дИфирамбы ему пели, когда он был модератором, многие из тех , кто пел почему-то в снесённой теме молчали :)
Лично мне некоторые действия Ильи Филипповича как модератора не нравились, но польза форуму от него перевешивала некоторые минусы. Кто сможет заменить его, уделяя форуму столько времени и сил ?

А за несколько дней он стал почему-то ненужной фигурой...

Александр, с прошедшим Днём рождения.Прости, просто прозевал создать тему, замотался.
  • 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

В "личку" не отвечаю,все вопросы на форуме.

#25 Алексей Борисович

Алексей Борисович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 6 749 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 07:21

Я сегодня говорил с Ильей Филипповичем. Он категорически отрицает свою причастность к банам и т.п. Верить этому или не верить - личное дело каждого.

Меня лично он банил два раза: первый раз под своим новым ником The Moon, второй  - прикрываясь и подставляя уважаемого Visantiec'a. А сейчас он обзванивает всех, кого знает, и представляется белой овечкой.. Мне совсем не хочется выкладывать здесь, все, что писал на эл. адрес и по вотсапу мне и другим.

Я не вижу смысла далее обсуждать поступки, возможно, не совсем здорового человека.

• 1

Скупой платит дважды...

#26 Алексей Дмитриевич

Алексей Дмитриевич

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 9 657 сообщений
  • Interests:Ордена и медали Великобритании

User's Awards

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 08:18

Подтверждаю слова Алексея Борисовича- меня ИФ также дважды банил-сначала как Алексей Борисович,затем как Visantiec. При этом,забанив меня в первый раз-он тут же написал мне в вотсап-"Вот какие фокусы я могу!".

Илья Филиппович-лжец :fake: , фарисей :fake: ,лицемер :fake: и мелкий пакостник :fake: !!! 

Причём,коллега Аудитор,ИФ врёт- как дышит! Очень надеюсь,что вы доведёте до него моё мнение-может он захлебнётся ядом. :spiteful: 

Все его "телодвижения" по забаниванию легко предьявляются специалистами.Так же как и его аудиосообщения мне и Сливину с пожеланиями сдохнуть под забором как представителям безродного племени! Вот когда выяснилось,что мы со Сливиным гои! :bawl: 

Им и только им был забанен коллега Combattente(от имени Visantiec)-на снятие всех блокировок Роман Сливин(честь ему и хвала) потратил два дня.Combattente всё это может подтвердить.

Причиной моего бана ИФ, было то,что разобравшись в его вранья относительно забаненного им Петра Заики и узнав то,что ИФ читает личную почту коллег- я публично принёс последнему свои извинения. Как только он прочитал мои извинения и слова о том ,что я снимаю свою просьбу о восстановлении ИФ в модераторах( каюсь- был основным его защитником!)-я был моментально забанен от имени Алексея Борисовича.

Мораль-"И что, все десять лет он пил, дебоширил, и, так сказать, морально разлагался?

Ну нет, вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека!"(с) "Бриллиантовая рука".

• 6
"Без лести предан"
"Наша великая национальная идея — не допустить реализации великой национальной идеи какого-либо из других народов." И.Охлобыстин.

#27 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 379 сообщений

User's Awards

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 08:43

Писать в закрытой теме прикольно,кто бы разобрался тут  http://www.sammler.r...eports&do=index

Господа модераторы,помогите форуму, сам не могу,пишет -"У вас не достаточно прав чтобы удалять жалобы."

• 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

#28 Алексей Дмитриевич

Алексей Дмитриевич

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 9 657 сообщений
  • Interests:Ордена и медали Великобритании

User's Awards

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:20

Аналогично!Мне тоже пишет-"У вас не достаточно прав чтобы удалять жалобы." Причем в 3-х случаях из 4-х Алексей Борисович всё решил.

• 0
"Без лести предан"
"Наша великая национальная идея — не допустить реализации великой национальной идеи какого-либо из других народов." И.Охлобыстин.

#29 kjhww

kjhww
  • Участник форума
  • 84 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 11 Июнь 2020 - 06:46

Подтверждаю слова Алексея Борисовича- меня ИФ также дважды банил-сначала как Алексей Борисович,затем как Visantiec. При этом,забанив меня в первый раз-он тут же написал мне в вотсап-"Вот какие фокусы я могу!".

Илья Филиппович-лжец :fake: , фарисей :fake: ,лицемер :fake: и мелкий пакостник :fake: !!! 

Причём,коллега Аудитор,ИФ врёт- как дышит! Очень надеюсь,что вы доведёте до него моё мнение-может он захлебнётся ядом. :spiteful: 

Все его "телодвижения" по забаниванию легко предьявляются специалистами.Так же как и его аудиосообщения мне и Сливину с пожеланиями сдохнуть под забором как представителям безродного племени! Вот когда выяснилось,что мы со Сливиным гои! :bawl: 

Им и только им был забанен коллега Combattente(от имени Visantiec)-на снятие всех блокировок Роман Сливин(честь ему и хвала) потратил два дня.Combattente всё это может подтвердить.

Причиной моего бана ИФ, было то,что разобравшись в его вранья относительно забаненного им Петра Заики и узнав то,что ИФ читает личную почту коллег- я публично принёс последнему свои извинения. Как только он прочитал мои извинения и слова о том ,что я снимаю свою просьбу о восстановлении ИФ в модераторах( каюсь- был основным его защитником!)-я был моментально забанен от имени Алексея Борисовича.

Мораль-"И что, все десять лет он пил, дебоширил, и, так сказать, морально разлагался?

Ну нет, вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека!"(с) "Бриллиантовая рука".

Спасибо конечно Роману Сливину за снятие всех блокировок и моей в том числе, только вот дело в том что эта сволочь заставила уйти с  форума многих людей, обладающих  глубокими фалеристическими знаниями и  серьёзными коллекциями и они уже не вернутся.  Я   ничего из своего собрания здесь более выставлять не планирую. 

С уважением ко всем форумчанам.

• 1

#30 kjhww

kjhww
  • Участник форума
  • 84 сообщений
  • Interests:фалеристика

Отправлено 18 Июнь 2020 - 07:44

Я сегодня говорил с Ильей Филипповичем. Он категорически отрицает свою причастность к банам и т.п. Верить этому или не верить - личное дело каждого.

Передайте ему, что сволочь он редкостная.

• 0

#31 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 379 сообщений

User's Awards

Отправлено 18 Июнь 2020 - 08:41

Передайте ему, что сволочь он редкостная.
Вас потеряли на 10 дней...Человека нет на форуме ,считайте что умер, угомонитесь!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных