Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По фото, нечего плохого сказать не могу, на мой взгляд, предмет правильный. 70% виденных мной ДЛВ были этого производителя, мне кажется предмет не редкий. Цена зависит от места покупки, желания купить и порядочности дилера. Только в раздел Люфт надо было.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Gariya @ May 31 2007, 06:58 PM)
Да, такая буква есть.
А это что значит? Случайно "К" - не копия ли?


Игорь

Нет,не значит biggrin.gif . Наоборот,доп.плюс. Просто практически на всех DLV должна быть такая буква.Что она значит,к сожалению, не знаю.

(справедливости ради обязан предупредить,что на хороших копиях эта буква тоже присутсвует)

Меня больше интересует "Ь" на хвостовике клинка. Уж больно непривычный знак для латиницы.Или это зеркальная "Р"? Кто что может сказать?

Информации найти не могу.Знаю,что на хвостовиках клинков для пехотников именно этого производителя должна быть буква "Е" . Видел достаточно много подтверждений этому. Может быть для каждого вида оружия Heller маркировал клинки "своей" буквой.

По стоимости: 1000-1200 у.е.

Изменено пользователем Dolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Dolan @ May 31 2007, 09:44 PM)
QUOTE (Gariya @ May 31 2007, 06:58 PM)
Да, такая буква есть.
А это что значит? Случайно "К" - не копия ли?


Игорь

Нет,не значит biggrin.gif . Наоборот,доп.плюс. Просто практически на всех DLV должна быть такая буква.Что она значит,к сожалению, не знаю.

(справедливости ради обязан предупредить,что на хороших копиях эта буква тоже присутсвует)

Меня больше интересует "Ь" на хвостовике клинка. Уж больно непривычный знак для латиницы.Или это зеркальная "Р"? Кто что может сказать?

Информации найти не могу.Знаю,что на хвостовиках клинков для пехотников именно этого производителя должна быть буква "Е" . Видел достаточно много подтверждений этому. Может быть для каждого вида оружия Heller маркировал клинки "своей" буквой.

По стоимости: 1000-1200 у.е.

Спасибо за ответ. По цене - на забугорных сайтах нашёл аналогичного сохрана за 1350 у.е., а у нас - это ведь не у них...

 

По 1000 у.е. готов приобрести хоть сейчас 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ценой Gariya, и к ней от 10 до 20% прибавьте, получиться, на мой взгляд, реальная цена для нас в $. Знак на хвостовике "Ь" присутствовал на всех хвостовиках этого производителя, что видел, только в разных вариациях. Вечером гляну у Витмана и сделаю снимок своего хвостовика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква «К» на гарде, марка литейщика, который произвел гарды. Витман утверждает, что все производители покупали у этого литейщика. Инфа книга Витмана по люфтам.

icon_daumenhoch.gif

post-260-1181032861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...