Перейти к содержанию

А кто видел поддельные?


Рекомендуемые сообщения

В этом разделе практически в каждой теме задается вопрос о подлинности.

И очень хочется спросить - а кто-нибудь вообще видел поддельные медали "За отвагу"? Квадроколодки - вопрос отдельный (как и ранние номера), я про сами "блинчики".

 

Кстати (дабы не повторяться в соответствующих ветках), здесь же можно разместить примеры (если таковые имеются) поддельных медалей ВОВ из разряда распространенных (то есть, по большому счету - всех, кроме Ушакова, Нахимова, Партизана, Одессы, Севастополя).

 

Нет, я конечно понимаю, что враг не дремлет, и человеку, не до конца уверенному, лучше лишний раз переспросить людей знающих, но степень угрозы лучше всего определяется наличием прецедентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постоянно задаюсь этим вопросом. И не только Отваги, но и ЗБЗ, некоторые ордена, например, Октябрьской революции, Красной звезды и др. Красная звезда здесь попадалась пару раз, но там явно была кустарщина и не требовалось мнений специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча копий отваг предлагается безномерных, безномерные подлинные педделыааются под номерные и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ЗПНГ китайцы подделывают. Несколько лет назад пример приводили. По-моему, Константин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего только не доводилось видеть каждому кто в теме,я думаю никто спорить не станет.Но пока что,моё мнение,бОльшую опасность представляют не копии медали "За Отвагу",а ПОДДЕЛКИ, на нынешний день,как более сложные в определении для менее опытных коллег.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...