Перейти к содержанию

Летчик с1919 выписки с личного дела


Рекомендуемые сообщения

Всегда!!!!!,

Российской технике предпочитали и предпочитают иностранную:))) Советские асы.  летпали на американских и английских:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в 1919-27 на иностраных  самолетах летали

Да

Это

Удивительное явление

 

Ничего удивительного - когда человек заканчивал авиашколу боевых машин отечественной разработки в серии не было(ИМ не упоминаем за незначительностью), в начале 20х годов их так же не было за исключением "пиратского" ДХ-4/9 мАсковского ГАЗ-1. А вот Ю-13, -20, -21 вполне себе серийно выпускались в Филях.

ПыСы Как я понял, это выписка из летной книжки персонажа, чей фотоархив по конским ценам уже почти год пытаются продать киевские торговцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)мне досталось несколько доков ,но не с Киева. до 41г только пару доков...буду продавать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)мне досталось несколько доков ,но не с Киева. до 41г только пару доков...буду продавать.....

 

Вы на мешке и ньюауке забейте в поиск "Павел Перегонов" и все увидите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мешке нет...

вот по перегонову  результаты поиска, а вот по другим параметрам(см. продавец МОНЕТА89). Самое смешное, что многие из этих фото уже давно известны и введены в оборот в тематической прессе, часть подлинников  даже  у меня есть из архивов людей, служивших с ним в Польскую и в Туркестане. Сдается мне, что они повторят судьбу фоток периода Гражданской, продаваемых на е-бее таллинским артдиллером уже лет 7-8 - в связи с ростом доллара/евро с 2008 года их рублевая цена успела вырасти с 4500 до 12-14тыс./шт.

Изменено пользователем Петр Заика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...