Перейти к содержанию

Не понимаю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые.может вопрос не в тему,но сердце болит.живу в Варшаве,занимаюсь собирательством(коллекционированием).вот такие предметы проходят на аллегро.Вы понимаете,люди торгуются,15_20 участников торга.что это,конец фалеристики или я непонятливый?трудовая слава проходит уже 4 раз.и торгуются и покупают.извините,наболело.с УВ.

post-42218-0-02307100-1503779514_thumb.jpg

post-42218-0-88177600-1503779528_thumb.jpg

post-42218-0-85881400-1503779542_thumb.jpg

post-42218-0-21378400-1503779557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы понимаете,люди торгуются,15_20 участников торга.что это,конец фалеристики или я непонятливый?трудовая слава проходит уже 4 раз.и торгуются и покупают...

Скорее всего, это подставные левые покупатели... На самом деле никаких реальных торгов нет... Лоты ходят по кругу, пока их сдуру не купит кто-нибудь не знающий или желающий быстро разбогатеть на "раритетах"...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

...Вы понимаете,люди торгуются,15_20 участников торга.что это,конец фалеристики или я непонятливый?трудовая слава проходит уже 4 раз.и торгуются и покупают...

Скорее всего, это подставные левые покупатели... На самом деле никаких реальных торгов нет... Лоты ходят по кругу, пока их сдуру не купит кто-нибудь не знающий или желающий быстро разбогатеть на "раритетах"...

 

Хорошо сказано, Дмитрий! :good: Ёмко и по сути.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но номера разные и предметы отличаются.(трудовая слава)кто-то в гараже наладил производство,непонятен интерес к этому г-ну.я по молодости тоже набрал фуфелов но там были хорошие подделки.а на это смотреть без отвращения трудно.а заработать...не знаю .уходят они где-то по 100$.ФУФЛИЩЕ голимое.может лохи надеются что все_таки серебро.может вы и правы,ну и шут с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец фалеристики или я непонятливый?

 

Не будет конца фалеристики так как не будет концa нумизматики и филателия. Я сам нумизматик и филателист и я знаю что это не только вещи но и знание и опыт, изучание истории этих экспонатов, встречи и разговоры с людьми о таких же хобби. Уже с давних пор известно что Интернет и новые технологии вмешаются в эти пространствa и не всегда будет это позитив. Но это не наиболее важное. Надо на это смотреть  "с дистансом"  и не драматизировать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...