Перейти к содержанию

Бляха русско турецкой компании


Рекомендуемые сообщения

Нашел ременную пряжку ,а может и не ременную точно не знаю .Знакомые говорят что периода русско турецкой войны.Но я похожих пряжек не нашел не на одном мундире тех времен.Найдена она была в раене запорожских порогов на реке днепр,на месте переправы войск разных исторических эпох .Помогите определить к какому году и к каким войскам она может относится.

post-476-1307872204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (путешественник @ Jun 12 2011, 01:50 PM)
Нашел ременную пряжку ,а может и не ременную точно не знаю .Знакомые говорят что периода русско турецкой войны.Но я похожих пряжек не нашел не на одном мундире тех времен.Найдена она была в раене запорожских порогов на реке днепр,на месте переправы войск разных исторических эпох .Помогите определить к какому году и к каким войскам она может относится.

Не обольщайтесь, какая Рус.Тур. война, это ржавая китайская галантерея... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

QUOTE (AGn @ Jun 12 2011, 07:33 PM)
QUOTE (путешественник @ Jun 12 2011, 01:50 PM)
Нашел ременную пряжку ,а может и не ременную точно не знаю .Знакомые говорят что периода русско турецкой войны.Но я похожих пряжек не нашел не на одном мундире тех времен.Найдена она была в раене запорожских порогов на реке днепр,на месте переправы войск разных исторических эпох .Помогите определить к какому году и к каким войскам она может относится.

Не обольщайтесь, какая Рус.Тур. война, это ржавая китайская галантерея... wink.gif

Да, ктитайские галантерейные тут главные фавориты. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jun 12 2011, 07:33 PM)
это ржавая китайская галантерея... wink.gif

от личного кутюрье Чингизхана?! tongue.gif

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jus @ Nov 3 2012, 12:54 AM)
QUOTE (AGn @ Jun 12 2011, 07:33 PM)
это ржавая китайская галантерея... wink.gif

от личного кутюрье Чингизхана?! tongue.gif

От плаща Атиллы, была им утеряна во время завоеваний периода Великого переселения народов... cool.gif пишет же человек - "...в раене запорожских порогов на реке днепр,на месте переправы войск разных исторических эпох..." spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (путешественник @ Jun 12 2011, 01:50 PM)
Знакомые говорят что периода русско турецкой войны.

Знакомые... гм... заблуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, коллеги ,пряжка вполне реально может иметь отношение к какой-нибудь русско-турецкой кОмпании, их хватало в 1990-х гг. и делали они все, в т.ч. и металлогалантерею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...