Перейти к содержанию

Таиланд (Наиблагороднейший орден Короны Таиланда)


Рекомендуемые сообщения

2 степень.С нагрудной Звездой wub.gif
Подсмотрел на сайте Ю.Яшнева.
Есть еще интересующиеся Азией?
К стати,может кто-нибудь знает почему там не обновляется ничего и есть ли надежда,что будут обновления и исправления.
Я мог бы много чего туда заслать ph34r.gifНужда в энциклопедии онлайн, я думаю, у всех имеется.
 

post-53-1115915963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересующиеся Азией, Есть! drinks_cheers.gif

А разве незаметно?

Юрий Яшнев ответил, что у него к сожалению сейчас нет времени для обновления сайта. Я по себе знаю, что это не 5 минут, а его проект некоммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif

Любители Таиланда пока не попадались wink.gif

Все больше Япония,Манджу-Го,Китай... sclerosis.gif

QUOTE
Юрий Яшнев ответил, что у него к сожалению сейчас нет времени для обновления сайта. Я по себе знаю, что это не 5 минут, а его проект некоммерческий

Очень жаль. sad.gif

Порой подсмотреть некуда.Готов даже платить за информацию!В разумных ,кхе,пределах sclerosis.gif

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов в меру сил развивать тему про иностранцев.

Как про медаль "Дружба",

думаю выйдет совсем не плохо.

Но на первую пробу откликов нет ... наверное и не интересно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Любители Таиланда пока не попадались

Я тоже любитель Тайцев, да и Малайзия тоже очень интересна, один только герб в многоцветной эмали чего стоит! Глаз радует!

Роман, зря ты так про "Дружбу"- многие интересуются, но не многие знают, что на Sammlerе пробуется проект по иностранным наградам(хотя "Дружбу" целиком к иностранным относить нельзя rolleyes.gif ). Ну а если еще этот проект будет поддержан коллегами, то тут открываются широчайшие возможности! Ведь это бездна материала в отличие, к примеру, от Советов. Уверен, что даже у тех, кто не занимается иностранными наградами, завалялось несколько штук в придачу к Советам, Немцам и др. Самое главное тут- не "завалить" проект на середине, как это к сожалению случилось с сайтом Ю.Яшнева. Но надо отдать должное, этот ресурс, несмотря на некоторые неточности, до сих пор является одним из наиболее полных справочных собраний наград мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, что я большой любитель тайцев, но несколько орденов у меня есть. Как говорится "завалялись". Смотритеь на них, действительно, приятно. Это вот, как я понимаю, два белых слона.

post-53-1116163795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...