Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фото желательно крепить на форуме, а не пользоваться другими ресурсами. Писали про это уже не один раз.

 

А сами вы что думаете оп поводу представленного РК? drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото желательно крепить на форуме, а не пользоваться другими ресурсами. Писали про это уже не один раз.

 

Да ну блин , наоборот , стараюсь не грузить сервак , а какая разница , качество одинаковое ?

 

 

 

А сами вы что думаете по поводу представленного РК?

 

Мне сам крест gut, лента по мне так новодел,

но знал бы не спрашивал ... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб небыло пустых тем на форуме.

Сторонние носители удаляют фото по истечению времени.

Изменено пользователем ввв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 10 2008, 04:53 PM)
Чтоб небыло пустых тем на форуме.
Сторонние носители удаляют фото по истечению времени.

Совершенно верно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на настоящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем признакам, что видны по фото, похож на оригинальный. Это 65 800, 800 («Клейн и Куэнцер»), с характерным покрытием сердцевины. Если проверите размеры и вес, то можно сравнить с описанием в книге ЖКРК:

 

«800» + «800 65» – 49,1 мм х 48,7 мм х 31,5 гр, магнитная сердцевина, серебро 800 пробы.

 

Ленту по фото определить не реально, встречал копии, которые не светятся в УФ, так что тут только от вас все зависит. Можете попробовать ее поджечь (край нитки), если начнет плавиться, то послевоенная, если осыпаться, то скорее всего оригинальная + тест на УФ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это уже ответ ! drinks_cheers.gif

Продавец даёт пожизненую гарантию + возврат + готов на любыеекспертизы,

хоть вашего ,,любимого,, Ниманна. germ.gif

Это тоже немаловажно + уже нашол 2 колекционера на UA , которые хорошо о нём отзываются .

Ну и на форумах плохого пока не услышал о изделий ,

так что хоть на душе поспокойней, а то в веке китаиской промышленности ... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме я давал более чем развернутый обзор РЫЦАРЯ "65" надо только внимательно посмотреть.... но проще то конечно загрузить кучу лукавых фото и нафлудить про Ниманов и Нимергутов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрыть собственное незнание сертификатом самое простое решение, особенно когда разговор о 10 зелени

 

Я повторюсь но считаю что при покупке такого дорогого и хорошо подделываемого предмета, покупателя не успокоит не 10 мнений "похож", ни 25 сертификатов по 25-35 евро за штуку. Я предлагаю найти самому ВСЕ ответы по рыцарю, включая микродеффекты видимые только под определенным углом в увеличительное стекло (тут не помогут никакие фото), а всего то делов - потратить пару сотен на книгу .... по сравнению с возможным попадом сущий пустяк.

Пример листа из книги, для ииллюстрации:

post-8-1226340645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил такие фото :

http://sammler.ru/index.php?showtopic=43648

говорят пришлём чо угодно ! Завтра будут , выложу !

Хочеш гарантию , даём пожизненую .

Возврат - возврат .

Експертизу-експертизу .

Цена - как за 2 .

Ну хер его знает , пойду стреляться ... ph34r.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо фото, надо крупные сканы с разрешением 600dpi или лучше 1200 dpi, аверса и реверса. Этого будет более чем достаточно для визуального предварительного заключения. Если скан не загрузится из-за размера, то можете выслать его на мою почту: [email protected]

 

"Цена - как за 2 .

Ну хер его знает , пойду стреляться ... " - вот я не понял честно говоря, цена 20 000 долл ? cool.gif Поводов застрелиться пока не вижу sclerosis.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 10 2008, 09:42 PM)
Не надо фото, надо крупные сканы с разрешением 600dpi или лучше 1200 dpi, аверса и реверса. Этого будет более чем достаточно для визуального предварительного заключения. Если скан не загрузится из-за размера, то можете выслать его на мою почту: [email protected]

"Цена - как за 2 .
Ну хер его знает , пойду стреляться ... " - вот я не понял честно говоря, цена 20 000 долл ? cool.gif Поводов застрелиться пока не вижу sclerosis.gif

OK ,сделаю!

Txs!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Ульянова, в середине 90-х на Верник было выкинуто несколько десятков RK в том числе и "65"-е, очень много деталей практически в ноль, но на наше счастье кое какие признаки присутствуют sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 10 2008, 10:50 PM)
Со слов Ульянова, в середине 90-х на Верник было выкинуто несколько десятков RK в том числе и "65"-е, очень много деталей практически в ноль sclerosis.gif

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 10 2008, 10:50 PM)
Со слов Ульянова, в середине 90-х на Верник было выкинуто несколько десятков RK в том числе и "65"-е, очень много деталей практически в ноль, но на наше счастье кое какие признаки присутствуют sclerosis.gif

icon_daumenhoch.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 10 2008, 10:50 PM)
Со слов Ульянова, в середине 90-х на Верник было выкинуто несколько десятков RK в том числе и "65"-е, очень много деталей практически в ноль, но на наше счастье кое какие признаки присутствуют  sclerosis.gif

 

blink.gif еее в смысле ?! loki32.gif

Изменено пользователем DDD777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом. Вы В. Ульянова знаете ? Вот он в своей книге по ЖК описывал одного "65" РК. Думаю если подойти к нему с вашим крестом, то сразу не пошлет и еще одним квалифицированным мнением станет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...