Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

unsure.gif а были ли на ромбиках такие усы и узелок как то странно подшит а на второй прострочено швом по лицевой стороне и в углу нашивки смотрят в разные стороны а на обратке совсем материала нету могло ли такое быть на сс петлицах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петлиц были тысячи... были не только берлинского довоенного качества, но и латышские, и эстонские, военного производства. Мне в целом нравится, а остальное нужно вживую смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за помощь на руках никогда не имел таких вещей жду прихода каталога и чтобы иметь больше информации перед покупкой петлиц решил спросить мнение камарадов кто более мудр в этом вопросе drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, что с кубарями на первом фото, на каждом из них одинаковый оплыв на 3 часа...

материал цинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Jurgen Langmaler @ Jan 5 2013, 11:46 AM)
не понятно, что с кубарями на первом фото, на каждом из них одинаковый оплыв на 3 часа...
материал цинк?

Это видны усики крепления.

post-733-1357382071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо камарады за посильную помощь в создании моей коллекции в данный момент жду прихода вот этого каталога Inside The Allgemeine-SS надеюсь что ето будет хорошим подспорьем в нашем нелегком деле но сами знаете пока не подержишь и не обнюхаешь оригинал можно иметь хоть сто каталогов так что здесь очень важен ваш профессиональный взгляд drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (stanislavs @ Jan 5 2013, 04:35 PM)
спасибо камарады за посильную помощь в создании моей коллекции в данный момент жду прихода вот этого каталога Inside The Allgemeine-SS надеюсь что ето будет хорошим подспорьем в нашем нелегком деле но сами знаете пока не подержишь и не обнюхаешь оригинал можно иметь хоть сто каталогов так что здесь очень важен ваш профессиональный взгляд drinks_cheers.gif

Не дешовая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 5 2013, 04:48 PM)
QUOTE (stanislavs @ Jan 5 2013, 04:35 PM)
спасибо камарады за посильную помощь в создании моей коллекции в данный момент жду прихода вот этого каталога Inside The Allgemeine-SS надеюсь что ето будет хорошим подспорьем в нашем нелегком деле но сами знаете пока не подержишь и не обнюхаешь оригинал можно иметь хоть сто каталогов так что здесь очень важен ваш профессиональный взгляд  drinks_cheers.gif

Не дешовая тема.

да уж камарад вы правы что есть то есть но охота пуще неволи поэтому и хочется не попасть в лапы фуфлогонов коих развелось не мерено подделки толкают даже на больших известных форумах а так же и слетах свои камарады коллекционеры выдавая это за оригинал sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно тут отметили, электротема очень раскрученная и от того очень дорогая, так что ТС остается запасаться только необходимым количеством наличности...купить в этом мире можно практически все...весь вопрос только в цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jan 5 2013, 08:59 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 5 2013, 08:43 PM)
!,,,,,,

Можно тропические щитки увидеть близко и с двух сторон?

Сейчас нельзя. Я очень далеко от них. Попросите Олега, он Вас на экскурсию привезет. В руках подержите.и все рассмотрите. Это лучше чем фото. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камарады други так же нельзя людей можете до инфаркта довести теперь ночь спать не буду loki32.gif насчет гю согласен интересная тема , но такой подборки как показали по сс пока не имею есть куда стремиться drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (stanislavs @ Jan 6 2013, 12:58 AM)
камарады други так же нельзя людей можете до инфаркта довести теперь ночь спать не буду loki32.gif насчет гю согласен интересная тема , но такой подборки как показали по сс пока не имею есть куда стремиться drinks_cheers.gif

Тернистый путь. smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...