Перейти к содержанию

"Deutschland"-вопрос по оригинальности комплекта.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В наличии только предоставленные фото.Интересует только вопрос по оригинальности комплекта.

Спасибо.

post-733-1328960391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О клеймениях RZM на пуговицах,внутренней стороне(подкладке) кителя мне ничего не известно.Распологаю толлько выставленными фото.На пуговицах,если они совпадают с периодом,может и есть клеймение RZM,но на подкладке кителя,скорей всего(по фото),отсутствует.

post-733-1328961238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете,на этом форуме есть более знающие люди ( ШТУРМ,ПИТОМНИК,СЛИВИН РОМАН ,PROWLER88 и др.)по данным предметам. подождите немного они увидят эту тему и свои мнения скажут,но только данные фото не очень информативны для данных спецов.вещь дорогая,запрашивайте более информативные фото.но лучше поехать со спецом,прямо в магазин,если вы конечно не на ближнем востоке,а в москве и спецы в москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я именно там где я и указан.Именно от Вас хотел выяснить-этот комплект продается в Москве?То есть Вы его видели в продаже?Если это не секрет,поделитесь где?Цена меня не интересует.

Что касаемо фото,мне самому все понятно с ними,но других нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот :http://antikvariat.ru/ раз не написано,что цена по запросу,то предмет скорее всего в наличии. но он уже поставлен в резерв.

вот адрес; http://antikvariat.ru/contact/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kiril @ Feb 11 2012, 03:53 PM)
О клеймениях RZM на пуговицах,внутренней стороне(подкладке) кителя мне ничего не известно.Распологаю толлько выставленными фото.На пуговицах,если они совпадают с периодом,может и есть клеймение RZM,но на подкладке кителя,скорей всего(по фото),отсутствует.

Предметы сшиты на заказ у неизвестного портного или мы не видим бирок. РзМ там может и не быть. Штаны могут быть и не от этого набора, а например от комплекта бахеншютц.

 

Фото совершенно не информативные.

 

Да и если его продали, то какая разница? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,спасибо за ответ.

По поводу RZM клеймений,я был уверен что ты ответишь и знаю,что весьма скептично относишся к предметам без бирок RZM,поэтому и указал.

(Хотя у M.D.Beaver через один,без клеймений,да и наличие таковых не гарантирует еще оригинальности предмета).Я отвлекся.

Клеймений нет.

Фото не информативные-согласен,об этом указан в самом первом посте.

Штаны-спасибо.У меня была мысль,но только цвет отличный от кителя.

Пока не продали.Человек пытался приобрести,вот и выеснял.

СПАСИБО ВСЕМ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...