Перейти к содержанию

Ценник наград России и СССР в реальном времени


paladin73

Рекомендуемые сообщения

Не забываем говорить спасибо! Берите пример с Неандера! Иначе больше выкладывать не буду (будете сами искать). nono.gif Изменено пользователем paladin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей (paladin73)!

Спасибо за ссылку. Скачалось хорошо.

Оболочка, вроде, ничего.

Но в содержательном плане ценник проработан еще менее, чем Таганский!

Ведь Вы же вносили предложение сделать на основе классификации Боева (хотя она и не полна). А здесь - вообще ЗООПАРК!!!

Те, кто делали сие изделие (прайс), хотя бы ради интереса поинтересовались бы, сколько БЗ, ТД, ТО или Отвага ТЯНУТ в МЕТАЛЛОЛОМЕ!

Я с ужасом представляю, что было бы, если подобный подход применить к Царской России с изобилием госчеканов и "частников". spiteful.gif

Считаю, что в любой теме нужен как можно более детальный каталог.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаут спасибо за ответ, согласен что в ценнике имеются ошибки. По этому и предложил высказаться и обсудить тему. Будем искать что-то другое. Купил Боева издание 2011 года по некоторым ценам много вопросов возникло. С уважением к Вам! Изменено пользователем paladin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Да........ Удивляете,Сергей.

 

Дата Jul 9 2011, 09:42 PM

Смотрю ссылки на холяву просматриваем, а мнение свое высказать лень

paladin73 Дата Jul 9 2011, 08:45 PM

Обсудим цены!!! Или солнышко голову напекло.......!!!!

paladin73 Дата Jul 9 2011, 07:33 PM

Не забываем говорить спасибо! Берите пример с Неандера! Иначе больше выкладывать не буду (будете сами искать).

 

А что,же Вам самому так по немцам,тяжело было поискать? Не обижайтесь,но но Ваша манера общения-не камильфо! Что касается справочника Боева-это по ценам,так слабенький..... И вообще,пока существует статья, все ценники-так себе. Лично я считаю,что к подлинным ценам ближе буржуи,хотя бы с дружественных сайтов Мондвора drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Slepmehanik! Поверьте, я сам по ценам давно уже определился и литературы вагон ( делюсь тем, что имею - по правилам форума). По немцам тоже инфы много, но на немецком. Спросил коллег по их рекомендации. Голова своя есть, сам посмотрю и сделаю сваи выводы! По общению не смешите, без причины не писал. Я вежлив. Но когда людям посылаешь информацию для диспута , а они просматривают за .... человек и молчат. Кто не вежлив? Или мы в разное время воспитывались? (Кто давал инфу по ценам?) В чём же моя вина? Если инфа не нравиться то не смотрите, кому надо тот посмотрит. Обидеть не кого не хотел, просто человек прямой. С уважением к Вам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо lacha за ссылку ей богу смешно!!! lol.gif Ценник действительно нужен многим! sclerosis.gif Особенно на начальных этапах коллекционирования. ИМХО!!! А если начинающий коллекционер ограничен в средствах. И стоит перед выбором купить в коллекцию предмет или справочную литературу. То бесплатная информация будет полезной! russ.gif Изменено пользователем paladin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Сергей,никаких обид! Просто на прямой вопрос о доверии,достаточно тяжело ответить. Я сам уже перестал обсуждать подлинность той или иной вещи. Пару раз раскритиковав фальшаки,нарывался на личные оскорбления продавцов или их группки поддержки(под различными никами) После чего даже в сердцах уходил с форума. Посему сейчас больше не даю котегоричных оценок. drinks_cheers.gif icon_friends.gif По поводу ценника - разрешите не согласиться. То что он нужен-беспорный факт,даже не взирая на статью о запрете купли-продаже. НО......,до сих пор проблематично достать нормативные документы и тех нормы по каждой разновидности любой вещи,также закрыта информация о реально изготовленных экземплярах каждой разновидности.....Даже Игорь Пак пишет - мин известный ему номер-мах известный ему номер., Разговоры о том, что медали допустим с п-образным ухом вручались в 1946-1947,тоже дают минимум информации, Как просчитать количество безвозратно потерянных,во время войны? (в лохматые80-е,по ленобласти только в моем поисковом отряде было найдено под 50 Ленинградов). Сколько серебрянных наград было переплавлено на украшения?сколько первых ОВ ушло на зубы?....... smile.gif Без проработки этих вопросов - цены будут не точны,лучше говорить об интервалах цен. И еще последний момент........Коньюктура рынка-----допустим-восстановление предприятий,шахт,нечерноземье----малые тиражи, а стоят дешевле городов диапозона 300 000 - 500 000? Точно также по германии почему квк1 дешевле жк1?....а тираж в разы?....ответ-мода.С уважением,Андрей drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Slepmehanik (Андрей)! Почему с таким упорством я выставляю ресурсы, могу объяснить! У меня есть в архиве 120 гигов (храню не дома wub.gif )книг на интересующие нас темы. Согласно правилам форума мы не имеем право выставлять книги(защита авторских прав) sclerosis.gif . В вопросах цен , я для себя давно разобрался.!!!! Выставляемые мною ресурсы соответствуют рыночной стоимости от 85 до 90 процентов.Согласитесь, это уже много. Для меня цены давно уже не секрет! С начинающими делюсь ( в правилах форума, что имею)!Обидно когда капиталисты хотят продать 0(нулевую) - инфу за "Бабки". Когда любую информацию можно раздобыть бесплатно. (В следующих постах - о ком речь обязательно озвучат!) lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drinks_cheers.gif Тем более, говорим об одном и том же,но подход разный smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
2 февраля выходит из печати журнал "Петербургский Коллекционер" со свежим ценником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...