Перейти к содержанию

Три медали Китая. (Подделки) Всё, тема закрыта!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне крупно повезло я всё таки уговорил товарища и он продал мне вот эти три медали. Только одна беда - я незнаю что это (верней что это Китай я знаю), когда выпускали, зачем выпускали, кому давали. В интернете инфы по ним нету, и сколько они могут реально стоить( заплатил сам сотку ).Спасибо!

post-104-1134479945_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex Potter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ни черта не видно blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что побеспокоел! Изменено пользователем Alex Potter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алекс, ЭТО обсуждалось не раз в разделе ПОДДЕЛКИ в этой теме:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=3891

К сожалению цена этих трех медалей 30 рублей.

На нашем форуме в этой теме приведены описания настоящих знаков и медалей Китая. Думаю разница заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, с позволения сказать, награды продаёт один деятель на "Молотке". Я ему вежливо сообщил, что торгует он не настоящими вещами. Ответ, как любил писать незабвенный В.С.Пикуль, надо высекать на камне: "Они настоящие, во-первых, потому, что их привезли из Китая и, во-вторых, потому, что несколько штук у меня уже купили"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Dec 13 2005, 07:14 PM) Такие, с позволения сказать, награды продаёт один деятель на "Молотке". Я ему вежливо сообщил, что торгует он не настоящими вещами. Ответ, как любил писать незабвенный В.С.Пикуль, надо высекать на камне: "Они настоящие, во-первых, потому, что их привезли из Китая и, во-вторых, потому, что несколько штук у меня уже купили"!

 
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Loz @ Dec 13 2005, 07:14 PM)
Такие, с позволения сказать, награды продаёт один деятель на "Молотке". Я ему вежливо сообщил, что торгует он не настоящими вещами. Ответ, как любил писать незабвенный В.С.Пикуль, надо высекать на камне: "Они настоящие, во-первых, потому, что их привезли из Китая и, во-вторых, потому, что несколько штук у меня уже купили"!

Может этого деятеля пора занести в "Чёрный список"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...