Перейти к содержанию

Шанс жить для единственной дочери


Рекомендуемые сообщения

Иногда я сижу перед белым листом компьютерной бумаги и думаю, как лучше описать Вам, дорогие мои читатели , очередную историю из жизни постороннего для Вас человека?!

Описать таким образом, что бы Вы поняли, насколько важно, порой, не пройти мимо чужого горя. 

Казалось бы, ну чужое оно и чужое, зачем оно мне, скажете Вы. Однако бывают такие ситуации, когда даже самый черствый человек может на поверку , оказаться тем самым добрым самаритянином и помочь нуждающемуся.

 

И вот, один законник встал и, искушая Его, сказал: Учитель! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?

Он же сказал ему: в законе что написано? как читаешь?

Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.

Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай, и будешь жить.

 

Жить. Это, наверное сейчас самое важное слово для Натальи. 

 

Помните? В 2013 году, вы, дорогие мои помощники, помогли и поддержали одинокую маму Наталью. Женщину, которая не могла долго зачать, и к 38 годам родившая своего первенца, девочку Ксению. Биологический папа девочки не стал её признавать, и не признал до сих пор. Наташа воспитывает дочь одна. Конечно есть еще старенькая бабушка и мама Наташи, тётя Оля. Когда Наташа на работе, была на работе, она сидела с Ксюшей.

Все изменилось в один день.

 

Утром Наташа не смогла встать. Сильно закружилась голова и стало двоиться в глазах. Вызвали скорую. Сделали томограмму. Анализы показали небольшие участки кровоизлияния и…опухоль в районе мозжечка. Опухоль хоть и не большая и доброкачественная, но из за нее в течении недели у Наташи стала временами пропадать зрение и все время тянет в сон.

 

А как известно, доброкачественные новообразования растут быстрее злокачественных. Единственный способ не оставить маленькую Ксюшу круглой сиротой, это помочь Наташе сделать операцию гамма-ножом в Москве. Ибо в Воронеже, предлагают оперативное вмешательство руками. А с мозгом шутить нельзя. Любой человеческий фактор и она может остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь, растением , если что-то пойдет не так.

 

Есть во всей этой истории один плюс: Наташе дают квоту на операцию в Москве. 

 

НО, всегда есть это жуткое НО. Проезд, оплата койко места, анализы до и после операции, все это надо оплатить из своего кармана, кармана мамы-одиночки с весьма небольшим заработком ( Наташа работает обычным продавцом в магазине одежды)

 

Ребята, я знаю Наташу с 7 летнего возраста, мы вместе учились в одной школе, в одном классе. Она потрясающе добрый, открытый и чуткий друг и человек. Я, лично я, не могу оставить её в беде и пройти мимо. 

 

Я знаю, что такое растить ребенка в одни руки, тянуться изо –всех сил чтобы твой ребенок не знал проблем, горя, обделенности. Она такая. Она очень ответственная мама. Ксюшеньке очень нужна её любящая и единственная на свете мамочка. Маму же никто не заменит!

 

Я очень прошу Вас, всех неравнодушных помочь найти эти нужные Наташке 150 000 т.р

Подтвердить мои слова сможет Надя Шакель, она наша форумчанка и одна из первых начала помогать Наташе еще по первой теме. Теперь они общаются и дружат.

 

Документы подтверждающие новообразование смогу вставить в ближайшие дни.

Наташин телефон выдам по запросу благотворителя.

 

 

Прошу теплой молитвенной помощи для тяжело болящей рабы Божьей Натальи. Господи не остави и помоги, исцели! Кто может , пишите Наталью в записочках о здравии!

 

Реквизиты для помощи: 

Карта СБ РФ

 

Оформлена на Наталью Негриенко:

4276 8130 1016 7943

 

Наташин яндекс кошелек:

410012009416371

 

Храни Бог всех помогающих!

 

 

post-12338-0-30220400-1456002618_thumb.jpg

post-12338-0-36886900-1456002628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля здравствуйте. Отправил деньги на карту Сбера 22 февраля (8715). Если пришли, напишите пожалуйста. Валерий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля здравствуйте. Отправил деньги на карту Сбера 22 февраля (8715). Если пришли, напишите пожалуйста. Валерий.

Валера, добрый день.

Сейчас я выложу вообще все приходы в тему. Извиняюсь за отсутствие, дела закрутили.

 

от 21. 02.2016

 

И на сегодня уже есть приходы:

 

Марина Александровна К. - 500 р

Ирина Сергеевна Н. + 150 р.

Сергей Николаевич С. +500 р.

 

Константин Юрьевич А. + 1000 р.

Ирина Павловна В. + 300 р.

Анна Львовна А. + 2000 р.

 

Татьяна Владимировна С. + 350 р.

На яндекс инкогнито + 500 р.

 

Виталий Николаевич С. + 5 000 р.

 

от 22.02.2016 ( Валера, вы там есть :-) Спасибо Вам огромное!

 

Анатолий Иванович П. 100 р.

Лидия Васильевна 5000 р.

Валерий Валерьевич К. 10 000 р.

Галина Андреевна Б. 2 000 р.

 

Александр Викторович Д. 700 р.

На яндекс

150 р.

300 р.

 

от 25.02.2016

 

33 000 р. От Димы

2000 р. От Арьема Лаврентьевича Э.

 

С карт Авангард и Виза

 

500 р.

3000 р.

 

На сегодня наи всем вместе удалось собрать для Наташи

 

70 500 р. ( собрано на 25 февраля)

 

************************************************

 

на 26 февраля

 

От Натальи Олеговны А. 20 000 р.

На яндекс от неизв.помощника 2000 р.

С виза трансферт 6000 р. От неизвестного помощника

 

на 27 февраля

 

Приходы на карту

Константин Сергеевич 5000 р.

Алексей Алексеевич 300 р.

 

на 28 февраля

 

На яндекс от неизв. Помощников

1000 р.

1000 р.

150 р.

 

На карту

 

Александр Александрович 500р.

Сергей Анатольевич 2000 р

Евгений Иванович 222 р.

 

на 29 февраля

 

Сегодня от Юлии Геннадьевны + 2000 р.

 

Огромное всем спасибо. Сейчас допишу приходы от 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходы на карту

 

от Максима Владимировича + 2000 р.

с виза 7112 + 500 р.

Сергея Владимировича + 500 р.

с карты 5973 + 500 р.

Татьяна Евгеньевна + 1300 р.

Ольга Александровна + 1000 р.

Денис Дмитриевич + 500 р.

Михаил Юрьевич 600 р.

с карты 0469 + 1000 р.

Ольга Васильевна + 5 000 р.

Алексей Алексеевич + 300 р.

от неизвестного помощника + 5000 р.

 

Спасибо огромное. Неоценимая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня собрали 130 972 р. осталось чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые пожелания. Наташа говорит ей очень приятно, что её поддерживает такое количество добрых людей.

Новости следующие. Мама Наташи ездила одним днем в Москву. Встречалась с профессором Лазаревым Валерием Александровичем. По снимкам , он сказал что опухоль глубоко и гамма нож туда не достанет. Скорее всего будет оперативное вмешательство но на уровне московских клиник.

Решение за Наташей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юля, если не трудно, то держите в курсе происходящего. ОЧЕНЬ хочется надеяться, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие помощники. Деньги были собраны больше чеммв полном об"еме. Ни Наталья, ни я не ожидали такого теплого отклика от помощников. Операция поошла успешно. Наташа вернулась домой , пробыла три дня и в срочном порядке опятьтуехала в Москву. Кто захочет навестить ее в больнице дам телефон. Вернулась из за того что из носа потек ликвор. Неделю ей пытаются вставить дреннаж через спину и пока никак. Однако двоенич в глазах нет. Иногда подташнивает по утрам,но говорит ТЕРПИМО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие помощники. У Наташи все  стабильно. Дреннаж поставили. Она уже дома ( побольше недели) . Просто у меня небыло нормального выхода в интернет. СЕгодня получилось посидеть спокойно :) могу написать что к чему.

По приезду она заболела от мамы ОРЗ ( ОРВИ) и сейчас выходит из болячки. Чувствует себя хорошо. Вчера было 40 дней со смерти Наташиного папы. Планирует, не загадывая, после Пасхи выйти на работу. она ж единственный кормилец :) Все входит в свое спокойное русло. Дай то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташа вышла на работу. У нее все стабильно по ее состоянию. Передавала всем помощникам нижайший поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...