Перейти к содержанию

Настольные медали


Рекомендуемые сообщения

А мне видятся буквы LX, т.е. 60 лет, плюс ленточка к Октябрьской революции,но не флаг. Да и надпись на реверсе по-русски.... Думаю,что общесоюзная медаль к 60 летию комсомола, 1978 год. Изменено пользователем Patron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Patron @ Oct 22 2011, 08:08 AM)
А мне видятся буквы LX, т.е. 60 лет, плюс ленточка к Октябрьской революции,но не флаг. Да и надпись на реверсе по-русски.... Думаю,что общесоюзная медаль к 60 летию комсомола, 1978 год.

Благодарю!

Возможно. Но почему присутствуют белый и голубой цвет на ленте а не просто красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лент 6 по количеству орденов у комсомола. Медаль шла с комплектом из 6 значков посвященных орденам которыми был награжден комсомол. + комсомольский значек наложеный на метпллический бант из лент + значек 60 ле ВЛКСМ. Все было в пластиковой коробке и вручалось как памятный сувенир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (laz @ Oct 29 2011, 10:35 PM)
Лент 6 по количеству орденов у комсомола. Медаль шла с комплектом из 6 значков посвященных орденам которыми был награжден комсомол. + комсомольский значек наложеный на метпллический бант из лент + значек 60 ле ВЛКСМ. Все было в пластиковой коробке и вручалось как памятный сувенир.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...