Перейти к содержанию

Алехандро Каос де Бенос (награды КНДР)


Рекомендуемые сообщения

Вот интересный персонаж Alejandro Cao de Benós ,фото найдено в сети.Если верить интернету он  почетным специальный делегат Комитета КНДР по культурным связям с зарубежными странами,если я правильно перевёл он создал  корейскую Ассоциация дружбы в 2000 году http://www.dailymail.co.uk/news/article-3639573/The-Westerner-working-Pyongyang-Spaniard-says-North-Koreans-Latinos-Asia.html

Интересно это не фейк? Занятно как на мундире этого товарища меняются знаки различия и добавляются награды.То что мне удалось определить из "иконостаса" товарища Алехандро: орден Труда,орден Национального флага 3 ст,орден Честь солдата 2 ст(боевая солдатская награда!!!!),два ордена Дружбы,памятная медаль "фонда Народной республики Корея", значок отличника? и обязательный флажок с парой луноликих и  величайших)))))

post-38232-0-41286900-1516734816_thumb.jpg

post-38232-0-69465300-1516734826_thumb.jpg

post-38232-0-84210000-1516734837_thumb.jpg

post-38232-0-42723400-1516734849_thumb.jpg

post-38232-0-32880600-1516736170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально Саша двигается! Три года назад я его видел в Пхеньяне только с орденом Дружбы 2 ст и Орденом Государственного знамени 3ст.

Если так будет продолжаться, то он переплюнет самого любимого и уважаемого Леонида Ильича!

Хочу заверить, что награды настоящие.

И, вдобавок, судя по погонам, его забрали в армию. И не простую, а Корейскую Народную и дали ему мамлея!

Надеюсь, что долго он в таком звании долго не задержится и станет лейтенантом. :hap05:

Блестящая военная карьера ему обеспечена! Лет так через пять обмоем полковника.

Да, с 2015 года у него добавились:

1. Орден Дружбы 1 ст. - как правило, такие награды дают иностранным послам.

2. Орден Солдатской Славы 2 ст. - действительно, по положению эту награду дают военнослужащим за участие в боевых действиях. Но сейчас значение этого ордена сильно нивелировалось.

3. Орден Труда

4. Юбилейная медаль 70-лет Освобождения Кореи.- видать в августе 2015 получил на юбилейных торжествах.

5. Почетный знак "7 полка им. О Чун Хыпа" - на правой стороне груди над орденом Дружбы, тоже дают только военным.

Вдобавок, появились щечки и пропала у парня испанская грусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...