Перейти к содержанию

Кто делал БКЗ №1


Рекомендуемые сообщения

Да как сказать. Возник спор, и хозяин данного знака утверждает, что сделали на Мондворе для кино. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже обсуждалась муляжи Монетного Двора. Насколько помню, Константин выкладывал какого-то "полководца" производства Мондвора с надписью "муляж" на реверсе. Рылся в темах, но не нашел. Может, кому удастся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кино или театра так важно было иметь муляж с цифрой " 8 " ?  Под конкретного героя-персонажа? Навырост на светлое коммунистическое будущее, когда такие знаки с "8 " будут сплошь и рядом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кино или театра так важно было иметь муляж с цифрой " 8 " ?  Под конкретного героя-персонажа? Навырост на светлое коммунистическое будущее, когда такие знаки с "8 " будут сплошь и рядом? :lol:

У Вас есть, что по делу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть, что по делу сказать?

Нет, ну что Вы, я просто мимо проходил. Ответ мой не на Ваш вопрос, уж извиняюсь. Кто имеет уши , тот услышал. 

Еще раз извиняюсь, что посетил Вашу тему и что-то высказал. До такой глубины или высоты фалеристики я еще не дорос, чтобы определять голимое фуфловтирательство по разновидностям - прибалтийское оно, или украинское. Или Вы хотели, а вдруг, услышать, что это подлинный предмет??? Для знаков, подобных этому есть отдельный раздел на форуме : 

Внимание! В продаже подделка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Вас есть, что по делу сказать?

Нет, ну что Вы, я просто мимо проходил. Ответ мой не на Ваш вопрос, уж извиняюсь. Кто имеет уши , тот услышал. 

Еще раз извиняюсь, что посетил Вашу тему и что-то высказал. До такой глубины или высоты фалеристики я еще не дорос, чтобы определять голимое фуфловтирательство по разновидностям - прибалтийское оно, или украинское. Или Вы хотели, а вдруг, услышать, что это подлинный предмет??? Для знаков, подобных этому есть отдельный раздел на форуме : 

Внимание! В продаже подделка!

 

"Дядя Петя, вы дурак?" (с)

В начале теме я написал популярно, что возник спор о производителе. Любому понятно, что предмет не оригинал, никто никаких иллюзий не питает.

И уж будьте любезны, пройдите опять мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад в клубе в Киеве было полно, мягко говоря, этих предметов.

В основном - "7", "8", "9".

Судя по количеству на столах - местного разлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Ынх, приятно иметь дело с человеком, знакомым с советским кино. И  поведение такого человека на этом форуме также соответствует уровню его культуры, что не может не оставить приятного о себе впечатления. 

В своем втором сообщении я также Вам заметил - здесь раздел не про фуфло, а про знаки подлинные или знаки вызывающие сомнение ( или я что-то спутал?).

Ваши темы обхожу впредь стороной. Спорить с Вами и теми, кому интересно, чье фуфло продается "на столах", не буду. Кстати, никто так ведь и не сказал конкретно по каким это признакам "прибалты" или украинского происхождения, никто примеров не выставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, постараюсь объяснить.

 У человека есть предмет, который, как он считает, сделан для кино. И скажем так, если он прочтёт мнение людей разбирающихся в этом, что это не для кино, а поделка одной из бывших республик, то согласится, и не будет считать это каким-то мало-мальским интересным предметом. Потому что, есть категория людей которые собирают награды сделанные для кино.

 То, что это фуфло и ежу понятно. А последнее ваше предложение самое реальное, и несущее конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Вас есть, что по делу сказать?

Нет, ну что Вы, я просто мимо проходил. Ответ мой не на Ваш вопрос, уж извиняюсь. Кто имеет уши , тот услышал. 

Еще раз извиняюсь, что посетил Вашу тему и что-то высказал. До такой глубины или высоты фалеристики я еще не дорос, чтобы определять голимое фуфловтирательство по разновидностям - прибалтийское оно, или украинское. Или Вы хотели, а вдруг, услышать, что это подлинный предмет??? Для знаков, подобных этому есть отдельный раздел на форуме : 

Внимание! В продаже подделка!

 

Извените  если что , но что  Вы так на копию  бросаетесь? Копии были есть и будут  и к ним не могут быть  никаких притензий,  если их Не  продают как оригиналы и по цене  как у оригинала .

Кому  нужны копии?  Много  и разно , кому  и для  чего .  Есть спрос  будет и предложение . И как Вы  заметели , качество  копий  разное , а иногда краине  высокое  . И  лично на мой  взгляд. на них смотреть  тоже надо , хотябы  что бы понимать  нем они  отличаются от оригинала :) Но это лично  мое мнение  и не в коем мере  его  Вам не навязываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Кто делал БКЗ №1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...