Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представителям от партии (принимавшие участие в агитации и участие в избирательной комиссии выборах ), вручали после выборов… Изменено пользователем RomanS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, а от Вити єто официально на колодке или всем желающим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально. Левая медаль Львовского производства, вышла первая.

Вторая - правая, Киевский "Горант" по-позже. Ксивы встречал 3-х видов. Номерная одна.

Был свидетелем "душещипательной" истории: после Киевского майдана участникам их "бригадиры" по спискам вручали эти медали, ну и в штабах естественно так-же.

Как всегда медали навручали и тем кого там и рядом небыло. Дак вот в Киевском клубе бело-синие (бабок то меньше потратили) скупали эти медали в большом количестве и передавали (бесплатно) оранжевым для довручения.

У меня 2 друга в противоположных таборах были - через них то-же крутилось, я помогал доставать.

Так что может тут не все потеряно? На Крым гляньте!!!!!! Вот вам 3-я колонна!

post-240-1169494866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть желание продолжить тему… Новое пополнение в коллекцию, для кого-то будет удивительное направление, мне нравится часть украинкой истории…

 

Витя Ю. по серозному…

post-410-1208780755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (RomanS @ Jan 23 2007, 09:26 AM)
От Поры.

Кстати, есть черная, а есть желтая Пора - каждая со своими знаками:)

Вообще, очень интересная тема, особенно в контексте украинской перманентной политической активности smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (RomanS @ Apr 22 2008, 02:39 PM)
Уважаемый SHPARIVNYK.UA, можно с этого места по подробней про медаль?

Медаль достаточно редкая, впрочем читайте сами:

 

...І нагородила активістів передвиборної кампанії спеціальними відзнаками, встановленими БЮТ. Це — медаль «Видатний учасник виборів» 2007 року (500 штук). Крім того, встановлений спеціальний знак пошани «Видатний боєць виборів 2007 року» (20 тисяч штук), а також іменні годинники (2 тисячі штук). Медаллю «Видатного учасника виборів» нагороджені зокрема активісти блоку — Олександр Турчинов, Василь Онопенко, Андрій Шкіль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...