Перейти к содержанию

Крепление лент на планшет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать настенный планшет, подскажите, пожалуйста, как на него лучше крепить награды типа этой? Заранее благодарен.

post-68-1398769349_thumb.jpg

Изменено пользователем DensArts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планшет делать из рамы и основы, на которую наклеен поролон обтянутый бархатом, то проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из рамы с бархатом. Только я не знаю, как закрепить к бархату саму награду, она же без заколки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать на английскую булавку, или на пару обычных портновских булавок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sorge @ Apr 29 2014, 05:01 PM)
Можно попробовать на английскую булавку, или на пару обычных портновских булавок

Уточняя сам процесс: кладете награду на планшет строго "верх ногами" (ориентируясь на то, как будет висеть планшет) и оборотной стороной наружу. Выравниваете оба конца ленты. Булавкой или просто швейной иглой, отступив от низа ленты некоторое расстояние, горизонтально прикалываете ленту к подложке в двух (трех-четырех) точках. Переворачиваете награду в нормальное положение - закреплена надежно, булавка или иголка совсем не заметна, положение награды на планшете можно легко изменить без использования инструментов.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DensArts изменил название на Крепление лент на планшет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...