Перейти к содержанию

Медаль "В память 300-летия царствования Дома Романовых" серебряная


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа. Буду очень признателен за ваши мнения о подлинности этой медали.

Мне так же интересно узнать, о чем говорят эти клейма?

post-34971-0-68345900-1613240496_thumb.jpg

post-34971-0-33378000-1613240512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю медаль подлинная, в серебре не видел, но штампу в бронзе соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этих медалях Николай IIсам на себя не похож.. Такого рода медали соответствующие органы изымали из обращения, если обнаруживали, как медали дискридитирующие Дом Романовых.

Тема соответствующая на форуме была, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такого рода медали соответствующие органы изымали из обращения, если обнаруживали, как медали дискридитирующие Дом Романовых.

Не затруднит объяснить подробнее?

 

***

 

Ссылка для Вас:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дискредитация

 

Ведь Вы любите в чужих темах указывать на грамматические,орфографические и проч. ошибки.

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=200574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится!

Есть еще и в таких исполнений которые наверняка понравятся! Выскажу свое мнение, что выставленная медаль на обсуждение, что показанные мною,  лично я бы прошел мимо данных медалей 

post-2924-0-02680100-1616430546_thumb.jpg

post-2924-0-44354900-1616430596_thumb.jpg

post-2924-0-72059600-1616430681_thumb.jpg

post-2924-0-22321900-1616430755_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, на сегодняшний день на эбей продаются три экземпляра данного типа. Все медали продаются по фиксированной цене, так же можно предложить свою цену.) Если зайти в профиль продавцов, то шедевров там хватает.

post-2924-0-34371200-1616432361_thumb.jpeg

post-2924-0-02121700-1616432373_thumb.jpeg

post-2924-0-50273700-1616432385_thumb.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне нравится!

Есть еще и в таких исполнений которые наверняка понравятся! Выскажу свое мнение, что выставленная медаль на обсуждение, что показанные мною,  лично я бы прошел мимо данных медалей 

 

бежать от таких медалей надо, но благодаря таким "спецам" как Скаут )=) , которым такие медали нравятся, растёт армия покупателей-коллекционеров с фуфлом в своих коллекциях :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне нравится!

Есть еще и в таких исполнений которые наверняка понравятся! Выскажу свое мнение, что выставленная медаль на обсуждение, что показанные мною,  лично я бы прошел мимо данных медалей 

 

бежать от таких медалей надо, но благодаря таким "спецам" как Скаут )=) , которым такие медали нравятся, растёт армия покупателей-коллекционеров с фуфлом в своих коллекциях :lol:  :lol:  :lol:

 

Насчет фуфла, пожалуйста, аргументируйте, а то как частенько от Вашего поста - один нехороший запах ... :fake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мне нравится!

Есть еще и в таких исполнений которые наверняка понравятся! Выскажу свое мнение, что выставленная медаль на обсуждение, что показанные мною,  лично я бы прошел мимо данных медалей 

 

бежать от таких медалей надо, но благодаря таким "спецам" как Скаут )=) , которым такие медали нравятся, растёт армия покупателей-коллекционеров с фуфлом в своих коллекциях :lol:  :lol:  :lol:

 

Насчет фуфла, пожалуйста, аргументируйте, а то как частенько от Вашего поста - один нехороший запах ... :fake:

 

вотетода :lol:  :lol:  :lol: , Скаут спец по запахам стал )=)

долго к ентому идти пришлось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Модератор этой "ветки"! Обратите, пожалуйста, внимание на форумчанина "Папилона23" (см. пост выше)! Его ДАВНО уже пора, как минимум,  ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ("троллит" меня с завидной регулярностью, причина мне известна и понятна) или сразу - в БАН за нарушение правил обсуждения - вместо обсуждения предмета "идет переход на личности", что НЕДОПУСТИМО! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...