Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ЛАСТОЧКА @ Nov 28 2010, 11:26 AM)
знак уже смотрели в Киеве. НИ У КОГО НЕ ВЫЗВАЛО НИ КАКИХ СОМНЕНИЙ В ПОДЛИННОСТИ ЭТОГО ЗНАКА!

а это все потому, потому что те, кто фуфлят вещи по инету, как правило таких знаков в руках никогда не держали... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточка, да поставьте Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие фото. Чтобы уже определиться... Фото представленные Вами здесь и на площадке не куда не годятся. (Если оригинал готов сам за 8 забрать).

Ув. AGn к чему это детство? Не держал в руках и тд. Кое-что Вы видели сами (фото), что я имею. Я продаю всегда только свои вещи, а не чужие.

....переходит в грызню. Останемся по поводу знака каждый при своем мнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,как мне поставить еще лучше фото,если есть ограничение в 250 или 300Кб? А за 8 я не отдам,уже давали nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что не так? Разве они были не четкие или я скрыл какие-то части знака? Мне не жалко,только объясните,что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Nov 25 2010, 11:55 AM)
Linad, вам видно одного раза мало - придется еще раз повторить - в этом разделе обсуждают КЛЕЙМА, а не сами знаки... хотите обсуждать знак - открывайте тему в соответсвующем разделе, рисуйте кружочки, ищите каверны и спорьте хоть до одурения подлинный он или нет...

детство... грызня... cool.gif ну-ну...

 

дабы вам всего этого избежать - в ТРЕТИЙ раз ничего говорить не буду, тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...