Перейти к содержанию

Перстень Мертвая голова


Рекомендуемые сообщения

КАКА :fake:  И не надо так много размещать одинаковых фотографий. Достаточно того, что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. форумчане, прежде  чем  писать" фуфло и кака", обоснуйте  свои  выводы, мне  видится  оригинал в  серебре и  следы  потёртостей  и  царапин  подтверждают  его  подлинность.  Жаль что ув.  модератор  этого не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. форумчане, прежде  чем  писать" фуфло и кака", обоснуйте  свои  выводы, мне  видится  оригинал в  серебре и  следы  потёртостей  и  царапин  подтверждают  его  подлинность.  Жаль что ув.  модератор  этого не видит...

Конечно, конечно! Я ошибся. Это шедевр литейного производства! :lol:  Кажется лет 10 назад они начали продаваться связками на Вернисаже в Измайлово, там и с эмалью и без таковой. Сейчас уже наверное и родной патиной уже успели покрыться. А если в баночку с гвоздями и винтиками сунуть такой перстенек и потрясти баночку... то еще и не такие следы бытования возникнут. А "личико" этого черепа уже сильно всем примелькалось. На тему ниже опуститесь. Не похож?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне видится оригинал в серебре и следы потёртостей и царапин подтверждают его подлинность.

Завидую вашей коллекции. ))

 

Кольцо - фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! По мне очень даже оригинальный (в смысле - "своеобразный") перстень. Джигурда Никита Борисович точно-бы такой оценил :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так! По мне очень даже оригинальный (в смысле - "своеобразный") перстень. Джигурда Никита Борисович точно-бы такой оценил :wub:

Так мы же не возражаем! :) Пусть все кому нравится носят на здоровье, в ящичек складывают и т.д. У нас мнение спросили, мы, в соответствии со своими познаниями и ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепундель у него,как из терминатора.

Чикухи,жесть.

Только Джигурде и носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу логически объяснить, какие цели преследует olga1972 когда пишет "оригинал" в темах с откровенной жбонью и сувенирами? Вот, например  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=157068&do=findComment&comment=1912703и далее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу логически объяснить, какие цели преследует olga1972 когда пишет "оригинал" в темах с откровенной жбонью и сувенирами? Вот, например  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=157068&do=findComment&comment=1912703и далее ...

 

да просто не в теме

по моему очевидно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если не в теме, зачем писать одно и ту же ерунду про разные кольца, которые и близко на оригиналы не похожи (фантазийные).

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем более, если не в теме, зачем писать одно и ту же ерунду про разные кольца, которые и близко на оригиналы не похожи (фантазийные).

:ph34r:

 

рейтинг набивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...