Перейти к содержанию

Номер воинской части


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите какой номер в/ч у 49 общевойсковой армии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, уверен, ты знаешь, но на всякий случАй: непосредственно у АРМИИ номера в/ч БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Она - ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Алексей Griffon дал номер штаба 49 А - он и есть номер в/ч УПРАВЛЕНИЯ 49 А.

В управлении армии, правда, у некоторых отделов и служб могут быть отдельные номера в/ч. По опыту наших РА, например, у отдела кадров был свой персональный номер, у некоторых отделов и служб, у которых штатом предусмотрено собственное делопроизводство - могут быть номера в/ч по номеру управления армии + литера (по-старому, у мобистов, шифров и т.д., например, в/ч 35181-Б, 35181-В)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, чтобы не создавать новой темы, хочу к Вам обратиться и попросить помощи.

Титаническая работа, которую проделал Сергей Широкий по созданию книги по геральдическим знакам РВСН, вдохновила меня на выпуск подобного каталога-определителя по геральдическим знакам ВУЗов, учебных частей, учебных центров МО РФ.

В настоящий момент отрисовано около 100 Геральдических знаков ВУЗов и учебных центров. Все знаки представленные в книге нарисованы по реальным приказам (со сканов приказов) с указание номера и даты их утверждения.

Проект оглавления каталога будет выставлен в следующем посте.

 

Прошу всех, у кого есть в наличии или возможность достать приказы (цветные или черно-белые копии) по геральдическим знакам ВУЗов, учебных частей и учебных центров, присылать их мне на почту: [email protected] Все знаки будут отрисованы в едином стиле.

 

Все части, которых не хватает перечислять не буду. Посмотрев оглавление увидите, что уже есть, а чего нет.

Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО и безусловно будут упомянуты в данном издании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а можно в список желающих книгу авансом записаться?

smile.gif )))king))).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, конечно можно, но пока рано. Если не получится пополнить книгу приказами по ВУЗам и уч. частям, то я ее пополню частями СВ. Первый том будет страниц на 300-350.

post-219-1345128850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Griffon @ Aug 15 2012, 10:27 PM)
Видел только номер штаба 49 ОА – в/ч 35181, но я думаю Вы это знаете уже) а что появилась символика армии?))

Для затравки. С общей помощью ВЫЙДЕТ ОТЛИЧНАЯ КНИГА.

post-219-1345129498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо "впихивать невпихуемое" - ВУЗ вполне самодостаточная тема для одного тома!

а по СВ их можно делать много и тематически складно, без ссылок на "обрывок", что "дополнил" ВУЗы,

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Aug 19 2012, 10:48 PM)
не надо "впихивать невпихуемое" - ВУЗ вполне самодостаточная тема для одного тома!
а по СВ их можно делать много и тематически складно, без ссылок на "обрывок", что "дополнил" ВУЗы,
ИМХО

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Aug 20 2012, 12:33 AM)
а по мне - лучше одна большая книга, чем десять маленьких

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Aug 20 2012, 12:33 AM)
а по мне - лучше одна большая книга, чем десять маленьких

тогда она долго выходить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многотомник!!! по тому/виду войск в год!

(до полного упразднения ВС РФ) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (slavush @ Aug 19 2012, 09:52 PM)
QUOTE (Александров @ Aug 19 2012, 10:48 PM)
не надо "впихивать невпихуемое" - ВУЗ вполне самодостаточная тема для одного тома!
а по СВ их можно делать много и тематически складно, без ссылок на "обрывок", что "дополнил" ВУЗы,
ИМХО

+1

Поддержу. По мне, если делать, то делать тематические выпуски. Иначе получится каша как в "методическом пособии" ГВГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...