Перейти к содержанию

Кольцо HiWi с инициалами из монеты.


Рекомендуемые сообщения

...Попалось кольцо, рядом с бумагой в бутылке (посмертный жетон) на HiWi с инициалами- TJ, ничего необычного, если бы эти буквы на кольцах не попадались мне раньше. Похожее кольцо мне попадалось с этими же буквами, но гравированное не в обьёме, а тонкими линиями, те же буквы- TJ. Что это может быть, если отбросить вариант, что это инициалы владельца?

post-201-1140726007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обратная сторона. Кольцо изготовлено из серебрянной монеты. Мне попадались такие кольца, с остатками советского герба и буквами СССР. На этом кольце неразборчивая надпись, нельзя понять из какой монеты изготовлено кольцо. Может кто разберёт?

post-201-1140726392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть колечко с такими инициалами drinks_cheers.gif Его нашли в 2005 в минском котле, там было много Хиви, но я был уверен что это колечко с инициалами немца. drinks_cheers.gif

post-194-1140789312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 24 2006, 03:38 PM)
У меня тоже есть колечко с такими инициалами  drinks_cheers.gif  Его нашли в 2005 в минском котле, там было много Хиви, но я был уверен что это колечко с инициалами немца. drinks_cheers.gif

...Почти такое же было и у меня, с переплетёнными буквами. Но монограмма гравированная была ещё примитивнее и я думал, что это инициалы хозяина, пока не попалось кольцо с такими же буквами. Теперь и ещё одно у Алексея. wacko.gif . drinks_cheers.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...