Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, официальные только "Сигнум" выпускал?

А вот такие - это сувенирная продукция или усовершенствованный вариант, выпущенный другой фирмой? Это "Воензнак" по-моему?

Этот у Вас ФСБ а не ФПС. Производства Горизонт . считайте одно и то же что Сигнум.

Изменено пользователем oleg1976
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, официальные только "Сигнум" выпускал?

А вот такие - это сувенирная продукция или усовершенствованный вариант, выпущенный другой фирмой? Это "Воензнак" по-моему?

Этот у Вас ФСБ а не ФПС. Производства Горизонт . считайте одно и то же что Сигнум.

 

Точно! На орла-то я внимание и не обратил :(

Т.е. без даты выпущен как официальный уже при ФСБ? А потом ещё на юбилей "Воензнаком" с цифрой "30"? А в каком году выпускали вариант без цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, официальные только "Сигнум" выпускал?

А вот такие - это сувенирная продукция или усовершенствованный вариант, выпущенный другой фирмой? Это "Воензнак" по-моему?

Этот у Вас ФСБ а не ФПС. Производства Горизонт . считайте одно и то же что Сигнум.

 

Точно! На орла-то я внимание и не обратил :(

Т.е. без даты выпущен как официальный уже при ФСБ? А потом ещё на юбилей "Воензнаком" с цифрой "30"? А в каком году выпускали вариант без цифры?

 

Насчет официальности данного знака ФСБ не уверен или скажу так точно не официальный .так есть и с цифрой 25 лет и так же Воензнак . В каком году выпускался не знаю. С ув

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет официальности данного знака ФСБ не уверен или скажу так точно не официальный .так есть и с цифрой 25 лет и так же Воензнак . В каком году выпускался не знаю. С ув

 

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Памятный нагрудный знак военнослужащих пограничного сторожевого коробля Брест.

В сети опубликовано фото с аналогичными знаками других кораблей, названия Сахалинские, сам коллекционер собирает региональную тему.

Насколько они официальны?

https://sakh.online/news/18/2023-05-04/monety-znachki-i-marki-sahalinets-rasskazal-o-svoey-bogatoy-kollektsii-366964

post-38232-0-72854600-1683405827_thumb.jpeg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Памятный нагрудный знак военнослужащих пограничного сторожевого коробля Брест.

В сети опубликовано фото с аналогичными знаками других кораблей, названия Сахалинские, сам коллекционер собирает региональную тему.

Насколько они официальны?

https://sakh.online/news/18/2023-05-04/monety-znachki-i-marki-sahalinets-rasskazal-o-svoey-bogatoy-kollektsii-366964

 

Официальные или нет, мы, видимо, пока Oleg76 не раскроет нам тайны не приобретённых знаков, не узнаем. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Коллеги я когда увидел в продаже данные знаки с разными названиями с жадностью их приобрёл так как считал что раз те которые я показал утверждённые то эти так же утверждены. Но как в дальнейшем оказалось это не так. Они не утверждены. С ув
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А из тех официальных, о которых мы пока не знаем, что-то удалось приобрести? Или ждём дальше? Уж который год интригует тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разновидности некоторых уже показанных приобрёл. А так больше не чем удивить. С ув Изменено пользователем oleg1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разновидности некоторых уже показанных приобрёл. А так больше не чем удивить. С ув

С удовольствием бы посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...