Перейти к содержанию

Прошу помощи по георгиевскому кавалеру


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Мой родственник брат моего прадеда Павел Петрович Митрофанов уроженец Пероградской -Осьминской волости 1893-92г.р? служил мл- унтером предположительно в Лейб гв 3 стрелковом Его величества полку .Можно ли узнать правильность моих догадок ?  И вообще отлично было бы установить номера георгиевских крестов и за какие заслуги пожалованы.Зарание спасибо.

post-33141-0-55935200-1456594535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скорее всего -  он служил в Л.гв. Гренадерском полку, в пеших разведчиках, по крайней мере полный тезка в этом полку имеется с двумя крестами

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего -  он служил в Л.гв. Гренадерском полку, в пеших разведчиках, по крайней мере полный тезка в этом полку имеется с двумя крестами

Имею ещё несколько фотографий того времени и на одной сзади на паспорту имеется штемпель г Ровно Украина .Можно ли как нибудь увязать присутствие  Л-гв Гренадёрского полка. И на этой фото Питер "Вознесенский проспект" значит где-то не далеко стоял полк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

скорее всего -  он служил в Л.гв. Гренадерском полку, в пеших разведчиках, по крайней мере полный тезка в этом полку имеется с двумя крестами

Патрик- Скажите, а нельзя ли одним глазком посмотреть на этот документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...