Перейти к содержанию

Орден Крови 2-й тип


Рекомендуемые сообщения

И еще одно - на другом форум (будьте любезные написать на каким ?) определили Bам знак как "фуфло без варянтов" даже этого не обосновывая. Я старался обосновать свои сомнения ведя себя - как думаю - fair перед Bами. Поэтому я считаю Bаш комментарий меня касающийся по крайней мере как несправедливый.

 

Это не в ваш огород камень, вы действительно свои сомнения как-то аргументировали. "Другой форум" - это вв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вв2 большинство орден Крови даже в руках не держали. Там лучше про хлорницы и ящики от мин спрашивать.
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря думал вв2 уже мертв, хотя бы в плане обсуждения наград. Ан нет, жив курилка и выдает уголь стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  человеку  " который в теме не разбирается, но хочет обязательно отметиться" попросить ТС  сделать фото награды со стороны гурта в параллельной плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  человеку  " который в теме не разбирается, но хочет обязательно отметиться" попросить ТС  сделать фото награды со стороны гурта в параллельной плоскости

 

Если плоскости

A 1 x + B 1 y + C 1 z + D 1 = 0 {\displaystyle A_{1}x+B_{1}y+C_{1}z+D_{1}=0} и A 2 x + B 2 y + C 2 z + D 2 = 0 {\displaystyle A_{2}x+B_{2}y+C_{2}z+D_{2}=0}

параллельны, то нормальные векторы N 1 ( A 1 , B 1 , C 1 ) {\displaystyle N_{1}(A_{1},B_{1},C_{1})} и N 2 ( A 2 , B 2 , C 2 ) {\displaystyle N_{2}(A_{2},B_{2},C_{2})} коллинеарны (и обратно). Поэтому условие

A 2 A 1 = B 2 B 1 = C 2 C 1 {\displaystyle {\frac {A_{2}}{A_{1}}}={\frac {B_{2}}{B_{1}}}={\frac {C_{2}}{C_{1}}}} [1] есть необходимое и достаточное условие параллельности или совпадения плоскостей.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно  человеку  " который в теме не разбирается, но хочет обязательно отметиться" попросить ТС  сделать фото награды со стороны гурта в параллельной плоскости

 

Если плоскости

A 1 x + B 1 y + C 1 z + D 1 = 0 {\displaystyle A_{1}x+B_{1}y+C_{1}z+D_{1}=0} и A 2 x + B 2 y + C 2 z + D 2 = 0 {\displaystyle A_{2}x+B_{2}y+C_{2}z+D_{2}=0}

параллельны, то нормальные векторы N 1 ( A 1 , B 1 , C 1 ) {\displaystyle N_{1}(A_{1},B_{1},C_{1})} и N 2 ( A 2 , B 2 , C 2 ) {\displaystyle N_{2}(A_{2},B_{2},C_{2})} коллинеарны (и обратно). Поэтому условие

A 2 A 1 = B 2 B 1 = C 2 C 1 {\displaystyle {\frac {A_{2}}{A_{1}}}={\frac {B_{2}}{B_{1}}}={\frac {C_{2}}{C_{1}}}} [1] есть необходимое и достаточное условие параллельности или совпадения плоскостей.

 

:unsure:

post-30455-0-50278900-1504350655_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно  человеку  " который в теме не разбирается, но хочет обязательно отметиться" попросить ТС  сделать фото награды со стороны гурта в параллельной плоскости

 

Если плоскости

A 1 x + B 1 y + C 1 z + D 1 = 0 {\displaystyle A_{1}x+B_{1}y+C_{1}z+D_{1}=0} и A 2 x + B 2 y + C 2 z + D 2 = 0 {\displaystyle A_{2}x+B_{2}y+C_{2}z+D_{2}=0}

параллельны, то нормальные векторы N 1 ( A 1 , B 1 , C 1 ) {\displaystyle N_{1}(A_{1},B_{1},C_{1})} и N 2 ( A 2 , B 2 , C 2 ) {\displaystyle N_{2}(A_{2},B_{2},C_{2})} коллинеарны (и обратно). Поэтому условие

A 2 A 1 = B 2 B 1 = C 2 C 1 {\displaystyle {\frac {A_{2}}{A_{1}}}={\frac {B_{2}}{B_{1}}}={\frac {C_{2}}{C_{1}}}} [1] есть необходимое и достаточное условие параллельности или совпадения плоскостей.

 

:unsure:

 

 

Надо было, кошечкa,  геометрии учиться а не за мышами гнаться ;)

Изменено пользователем Kazimierz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...