Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как ваше мнение по этим двум выслугам ? Очень уж хочется прикупить, но слегка стремно без особого опыта и не посоветовавшись брать такие предметы drinks_cheers.gif

post-28-1146634934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Albert N @ May 3 2006, 11:08 AM)
Обе медали хорошие, да и сохран что надо ..... drinks_cheers.gif

Albert , спасибо - пожалуй я рискну drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках !

Не хочу поставить под сомнения высказывания об этих предметах уважаемых людей ! Но вам не кажется ,что цена на восьмёрку СС прям НУ УЖ ОЧЕНЬ апетитная ??? И это принимая во внимание ОЧЕНЬ высокие цены камрада Готтлиба на 1000% оригинальные вещи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 11 2006, 12:32 PM)
Кстати о птичках !
Не хочу поставить под сомнения высказывания об этих предметах уважаемых людей ! Но вам не кажется ,что цена на восьмёрку СС прям НУ УЖ ОЧЕНЬ апетитная ??? И это принимая во внимание ОЧЕНЬ высокие цены камрада Готтлиба на 1000% оригинальные вещи ?

Очень правильно товарищ Питомник заметил! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все правильно замечено (про птичек не знаю - не орнитолог) , только хотелось бы получить ответ на простой вопрос : С каких пор цена награды стала критерием ее оригинальности ?!

Видимо я не в курсе последних тенденций... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 01:52 PM)
Это все правильно замечено (про птичек не знаю - не орнитолог) , только хотелось бы получить ответ на простой вопрос : С каких пор цена награды стала критерием ее оригинальности ?!
Видимо я не в курсе последних тенденций... sclerosis.gif

Нет, конечно, цена не может быть критерием оригинальности, но обратить внимание и задуматься стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 02:31 PM)
Пойду Готтлибу позвоню и спрошу: А почему собстно ?! drinks_cheers.gif

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 01:52 PM)
Это все правильно замечено (про птичек не знаю - не орнитолог) , только хотелось бы получить ответ на простой вопрос : С каких пор цена награды стала критерием ее оригинальности ?!
Видимо я не в курсе последних тенденций...  sclerosis.gif

В данной ситуации не ЦЕНА является поводом для размышлений - а ПРОДАВЕЦ , который известен тем , что если он продаёт ОРИГИНАЛЬНУЮ вещь в отличном состоянии , то РВЁТ С НАШЕГО БРАТА ЗА НЕЁ пять ШКУР !!!!!

А тут - ну прям Рождественский подарок ...... Как на Черкизовском рынке в Китайских рядах - за 100$ ПАЧТЫ АРЫГИНАЛЬНЫЙ РОЛЕКС !

Изменено пользователем Pitomnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 11 2006, 04:59 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ May 11 2006, 01:52 PM)
Это все правильно замечено (про птичек не знаю - не орнитолог) , только хотелось бы получить ответ на простой вопрос : С каких пор цена награды стала критерием ее оригинальности ?!
Видимо я не в курсе последних тенденций...  sclerosis.gif

В данной ситуации не ЦЕНА является поводом для размышлений - а ПРОДАВЕЦ , который известен тем , что если он продаёт ОРИГИНАЛЬНУЮ вещь в отличном состоянии , то РВЁТ С НАШЕГО БРАТА ЗА НЕЁ пять ШКУР !!!!!

А тут - ну прям Рождественский подарок ...... Как на Черкизовском рынке в Китайских рядах - за 100$ ПАЧТЫ АРЫГИНАЛЬНЫЙ РОЛЕКС !

Pitomnik, это вообще ты пишешь или кто то под твоим ником вошел ?! Я тебя не узнаю loki32.gif

То цена не такая, то рожа у продавца поганая, да и вообще он по-русски нихрена не понимает spiteful.gif

Уже все насторожились не на шутку biggrin.gif

Если он ЕК1 в коробках по 150 евро пустит в продажу, мы тоже не будем на них смотреть, а будем ругаться на слишком маленькую цену ? Где конструктив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не я конечно ! Я в кабаке пиво пью !

на счёт его рожи и лингвинистических способностей - я не говорил !

А если серьёзно - я считаю что мои подозрения не безосновательны !

Посмотри сам , и весь "конструктив " всплывёт у тебя перед глазами !

НЕТ У НЕГО ЕК1 - за 150 евро , и не будет НИКОГДА ( если этот ЕК - 100% оригинал , и он в нём уверен на все 100 ) !

Это же ясно как божий день !

НЕ МОЖЕТ ПРОЖЖЁНЫЙ И УМНЫЙ БАРЫГА продавать КВК 1 в коробе дороже чем " 8 СС " , даже учитывая что КВК одет вдобавок в Uberkarton //////

Но - прошу не делать поспешных выводов опираясь только на мои слова ! Это моё личное мнение , ИМХО так сказать - или ещё точнее дедуктивный метод в действии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может / не может - вопрос риторический, а КВК я у него взял недавно, чем вообщем-то даволен, хотя и безусловно дороговато!

drinks_cheers.gif

Немного не в тему, но хотелось бы услышать мнение о его "капусте"! reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду вступать в полемику , "может -не может"....

Но если вдруг , у Готтлиба , появится ЕК1 в минте за 150 - я с удовольствием приму участие в обсуждении оного на предмет оригинальности ( так как в Ек я понимаю гораздо больше чем в 8 сс )

И о какой "капусте " речь?

Возможно об этих "Дубовых листьях к Рыцарскому кресту "??? wink.gif

если да - то зачем так "грубо" ..... "КАПУСТА"......

хотя я и сам грешен - DKiG порой "ОМЛЕТОМ" да "ЯИЧНИЦОЙ " кличу ..... wink.gif

post-28-1147413840_thumb.jpg

Изменено пользователем Pitomnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , по-моему цена на выслугу нормальная - у Вейца почти такая-же (причем с последним можно еще поторговаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно !

ЦЕНА -НОРМАЛЬНАЯ !

А не умноженная на 2 и 3 как остальные лоты этого торговца !

В этом и смысл всей этой дискусии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые цены у этого Хоттабыча, то есть Готтлиба будь здоров.

С потолка, наверное, берет....

Изменено пользователем LEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот почти в 2 раза дешевле у него за 695 ohmy.gif

Получается повашему что второй сомнительный ?

 

Или вам какой больше нравится ? spiteful.gif

post-28-1147526365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей !

Ты что у Готтлиба рекламным агентом на пол ставки ?????

А разница у знаков в 1,5 раза - скорее всего обусловлена либо состоянием ( что трудно определить по таким фотам) либо материалом , либо редким производителем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, ты же Ролексы на Черкизовском отрекламировал, говорят все смели в один день lol.gif lol.gif lol.gif

Состояние как говорится все на сканах, а значки то Шверинские один цинк, другой бунт ... это я собственно к чему - знаки надо смотреть, а не ценовую политику чью то обсуждать, так как дело это нифига не благодарное и абсолютно бесполезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь в это верить - ВЕРЬ ......

Ценовую политику обсуждать - не такое уж и не благодарное дело порой !

Для примера загляни на другие аукционы !

Просто выглядит со стороны так , как будто ты пытаешься что то доказать , причём то , в чём не уверен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...